657 Linie
Barneveld - Apeldoorn SG J. Fruytier
EBS
EBS 657 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 657 (barneveld) fährt von Apeldoorn, J. fruytierschool nach Barneveld, Station Barneveld Centrum und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 657, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Barneveld (23 Haltestellen)
Apeldoorn, J. Fruytierschool
Apeldoorn, Paleis Het Loo
Apeldoorn, Julianatoren
Hoog Soeren, Echoput
Hoog Soeren, Oranjeoord
Hoog Soeren, Het Aardhuis
Nieuw Milligen, Kruispunt
Nieuw Milligen, Kon. Luchtmacht
Nieuw Milligen, Ouwendorperweg
Nieuw Milligen, Hoeve Oud Milligen
Wittenberg, Busstation
Stroe, Wolweg/Viaduct
Stroe, Centrum
Stroe, Ravenweg
Kootwijkerbroek, Garderbroekerweg
Kootwijkerbroek, Gereformeerde Kerk
Kootwijkerbroek, Kosterijweg
Kootwijkerbroek, Essenerweg
Kootwijkerbroek, Wencopperweg
Barneveld, Praktijkschool Barneveld
Barneveld, Julianaplein
Barneveld, Van Dompselaerstraat
Barneveld, Station Barneveld Centrum
657 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 657 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 657 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 14:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 657 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 657 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:20.
Wann kommt der Bus 657?
Wann kommt die Buslinie Barneveld - Apeldoorn SG J. Fruytier? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Barneveld - Apeldoorn SG J. Fruytier Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 657 (Barneveld) Bus?
Der Fahrpreis für Barneveld - Apeldoorn SG J. Fruytier (Barneveld) Bus beträgt €1.11 - €6.20.
Ist hier 657 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 657 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 657 Fahrplan
Buslinie 657 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 14:20 - 15:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:20 - 15:20 | 60 |
Di. | 14:20 - 15:20 | 60 |
Mi. | 14:20 - 15:20 | 60 |
Do. | 14:20 - 15:20 | 60 |
Fr. | 15:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 657 (von Apeldoorn, J. Fruytierschool), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 657 (Barneveld) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
657 Linie Bus Fahrpreise
EBS 657 (Barneveld) Fahrpreis liegt zwischen €1.11 und €6.20. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
657 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 657 ist Apeldoorn, J. fruytierschool und die letzte Haltestelle ist Barneveld, Station Barneveld Centrum 657 (barneveld) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 657 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 50 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 657 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 657 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 657 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 657 (Barneveld) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 657 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 657, in Netherlands
657 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 146 - Kuinre - Dronten/ Fahrplan
- 247 - Harderwijk - Walibi Holland/ Fahrplan
- 61 - Stadsdienst Delft | Station - Kuyperwijk/ Fahrplan
- 502 - Vorchten - Wezep/ Fahrplan
- 597 - Hardenberg - Beerzerveld/ Fahrplan
- 824 - Rotterdam - Schiedam - Honselersdijk/ Fahrplan
- 30 - Hoogeveen - Hardenberg/ Fahrplan
- 305 - Amsterdam Centraal - Ilpendam - Purmerend - Middenbeemster - De Rijp/ Fahrplan
- 599 - Hardenberg - De Krim/ Fahrplan
- 10 - Station - Holtenbroek/ Fahrplan
- 304 - Amsterdam Noord - Ilpendam - Purmerend Purmer-Noord/ Fahrplan
- 6 - Station Centrum - Duinbeek/ Fahrplan
- 30 - Zoetermeer - Rijswijk/ Fahrplan
- 509 - Barneveld - Nijkerk/ Fahrplan
- 7 - Station via Kloosterlanden - Station/ Fahrplan
- 4 - Schalkhaar - Station/ Fahrplan
- 669 - Balkbrug - Guido de Bresschool/ Fahrplan
- 10 - Station Centrum - Buitenhof/ Fahrplan
- 501 - Garderen - Horst/ Fahrplan
- 640 - Staphorst - Zwolle/ Fahrplan