657 Linie
Remscheid Hasten Kirche - Remscheid Blumental Schleife
Stadtwerke Remscheid
Stadtwerke Remscheid 657 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 657 (remscheid Amtsgericht) fährt von Remscheid Hasten Kirche nach Remscheid Amtsgericht und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 657, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Remscheid Amtsgericht (10 Haltestellen)
Remscheid Hasten Kirche
Remscheid Hasten Museum
Remscheid Richard-Lindenberg-Platz
Remscheid Hölterfeld
Remscheid Rauhaus
Rs Stockden / Fürberger Str.
Remscheid Stockden / Rosenstr.
Remscheid Parkstraße
Remscheid Amtsgericht
Remscheid Amtsgericht
657 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 657 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 657 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 04:31.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 657 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 657 endet Samstag um 06:06.
Wann kommt der Bus 657?
Wann kommt die Buslinie Remscheid Hasten Kirche - Remscheid Blumental Schleife? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Remscheid Hasten Kirche - Remscheid Blumental Schleife Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 657 (Remscheid Amtsgericht) Bus?
Der Fahrpreis für Remscheid Hasten Kirche - Remscheid Blumental Schleife (Remscheid Amtsgericht) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist Stadtwerke Remscheid’s 657 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 657 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 657 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 657 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 657 Fahrplan
Bus Route 657 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:31 - 07:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:31 - 07:52 | 30 - 171 |
Di. | 04:31 - 07:52 | 30 - 171 |
Mi. | 04:31 - 07:52 | 30 - 171 |
Do. | 07:06 - 08:06 | - |
Fr. | 04:31 - 07:52 | 30 - 171 |
Sa. | 05:06 - 06:06 | 60 |
So. | 07:06 - 08:06 | - |
Stadtwerke Remscheid Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 657 (von Remscheid Hasten Kirche), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 657 (Remscheid Amtsgericht) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Remscheid Informationen jetzt herunter.
657 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Remscheid 657 (Remscheid Amtsgericht) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Stadtwerke Remscheid findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Remscheid.
657 (Stadtwerke Remscheid)
Die erste Haltestelle der Buslinie 657 ist Remscheid Hasten Kirche und die letzte Haltestelle ist Remscheid Amtsgericht 657 (remscheid Amtsgericht) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 657 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Remscheid Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 657 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 657 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 657 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 657 (Remscheid Amtsgericht) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 657 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Remscheid Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Remscheid oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Remscheid und jeden Bus, einschließlich der Linie 657, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
657 - Alternative Fahrtrichtungen
- 657 - Remscheid Blumental Schleife / Fahrplan
- 657 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. / Fahrplan
- 657 - Remscheid Hasten Kirche / Fahrplan
- 657 - Remscheid Papenberger Straße / Fahrplan
- 657 - Remscheid Tannhäuserstraße / Fahrplan
- 657 - Rs Richard-Lindenberg-Platz / Fahrplan
- 657 - Rs Stadtpark / Quimperplatz / Fahrplan
Stadtwerke Remscheid Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- ~ E ~ - RS Hohenhagen Gesamtschule - RS-Lennep Badeparadies H2O/ Fahrplan
- 671 - RS-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf/ Fahrplan
- NE20 - Remscheid Honsberger Straße - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl./ Fahrplan
- 653 - Remscheid Ehringhsn. Schleife - Remscheid Hasten Kirche/ Fahrplan
- 658 - RS Falkenberg / Sperberstraße - Solingen Müngsten Brückenpark/ Fahrplan
- ~ E ~ - RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke - RS-Lennep Badeparadies H2O/ Fahrplan
- NE16 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Wuppertal Ronsdorf Bf/ Fahrplan
- NE15 - Remscheid Gerstau - Remscheid Hbf/ Fahrplan
- 675 - Remscheid Feld - RS Baisiepen Tennisplatz/ Fahrplan
- 615 - Wuppertal Hbf - Remscheid Wagenh. / Neuenkamp/ Fahrplan
- ~ E ~ - Remscheid-Lennep Bf - Radevormwald Heidersteg
- NE17 - Remscheid Sieper Höhe - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl./ Fahrplan
- 680 - RS-Lüttringhausen Westen - Remscheid Stockden / Rosenstr./ Fahrplan
- 654 - Remscheid Reinshagen Schleife - RS-Lüttringh. Bf (Schleife)/ Fahrplan
- NE19 - RS-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf/ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Rathaus / Gründerquartier - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- NE18 - Remscheid Hbf - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- 672 - Wermelskirchen Taubengasse - Remscheid Hochstraße/ Fahrplan
- 664 - Remscheid-Lennep Bf - Remscheid Kremenholl/ Fahrplan
- 673 - Remscheid Kremer - Remscheid Nordstraße / TBR/ Fahrplan