680
680 - Retzow (Hvl) Feuerwehr Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Rathenow Bahnhof | 04:45 |
Rathenow Bammer Landstr. | 04:47 |
Rathenow Stechower Landstr. | 04:49 |
Stechow Dorf | 04:56 |
Nennhausen Fouqué-Platz | 05:01 |
Damme (Hvl) Dorf | 05:06 |
Damme (Hvl) Flügelgraben | 05:07 |
Liepe (Hvl) | 05:09 |
Möthlow | 05:13 |
Retzow (Hvl) Feuerwehr | 05:17 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 680 (Retzow (Hvl) Feuerwehr)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 680 Strecke, Retzow (Hvl) Feuerwehr, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rathenow Bahnhof station bis Retzow (Hvl) Feuerwehr station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan.