663 Linie
Althengstett, Schulzentrum - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus
VOLZ
VOLZ 663 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 663 (althengstett, Schulzentrum) fährt von Holzbronn , Kreuzpfad nach Althengstett, Schulzentrum und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 663, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Althengstett, Schulzentrum (7 Haltestellen)
Holzbronn , Kreuzpfad
Holzbronn, Dorfplatz
Holzbronn, Stiegelwiesen
Gechingen, Kirchberg Ri. Rathaus
Gechingen, Im Gailer
Gechingen, Althengstetter Str.
Althengstett, Schulzentrum
663 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 663 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 663 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 663 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 663 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:12.
Wann kommt der Bus 663?
Wann kommt die Buslinie Althengstett, Schulzentrum - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Althengstett, Schulzentrum - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VOLZ’s 663 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 663 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 663 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 663 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 663 Fahrplan
663 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:00 - 13:12
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:00 - 13:12 | 3 |
Di. | 07:00 - 13:12 | 3 |
Mi. | 07:00 - 13:12 | 3 |
Do. | 07:00 - 13:12 | 3 |
Fr. | 07:00 - 13:12 | 3 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VOLZ Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 663 (von Holzbronn , Kreuzpfad), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 663 (Althengstett, Schulzentrum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VOLZ Informationen jetzt herunter.
663 Linie Bus Fahrpreise
VOLZ 663 (Althengstett, Schulzentrum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VOLZ -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VOLZ.
663 (VOLZ)
Die erste Haltestelle der Buslinie 663 ist Holzbronn , Kreuzpfad und die letzte Haltestelle ist Althengstett, Schulzentrum 663 (althengstett, Schulzentrum) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 663 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VOLZ Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 663 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 663 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 663 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 663 (Althengstett, Schulzentrum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 663 Bus Tracker oder als Live VOLZ Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VOLZ oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VOLZ und jeden Bus, einschließlich der Linie 663, in Stuttgart
663 - Alternative Fahrtrichtungen
VOLZ Linien in Stuttgart
- 722 - Kaltenbronn Schwarzmisshütte - Bad Wildbad, Bhf Steig 5/ Fahrplan
- 880 - Bad Liebenzell, Bahnhof - Weil der Stadt Bf Bstg 3
- 824 - Bad Liebenzell, Bahnhof - Hirsau, Liebenzeller Straße/ Fahrplan
- 661 - Althengstett, Schulzentrum - Ottenbronn, Dorfplatz/ Fahrplan
- 690 - Sind. Mercedes-Benz Tor V - Hirsau, Liebenzeller Straße/ Fahrplan
- 723 - Schömberg, Dr.-Schröd.-Weg - Bad Wildbad, Bhf Steig 1/ Fahrplan
- 662 - Stammheim, Gymnasium - Monakam, Ferienpark/ Fahrplan
- 724 - Wimberg, Berufsschule - Schömberg, Rathaus/ Fahrplan
- 670 - Hirsau, Liebenzeller Straße - Weil der Stadt Bf Bstg 2/ Fahrplan
- 663 - Althengstett, Schulzentrum - Heumaden, H-Schnaufer-Str./ Fahrplan
- 880 - Weil der Stadt Bf Bstg 3 - Bad Liebenzell, Bahnhof/ Fahrplan
- 824 - Schömberg, Dr.-Schröd.-Weg - Calw, ZOB Bstg 6