880 - Weil Der Stadt Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Bad Liebenzell, Brühl - - - 07:16 - - 11:26 11:50 13:55 14:55 15:52 - - - Bad Liebenzell, Kurhaus - - - 07:17 - 08:46 11:27 11:51 13:56 14:56 15:53 - - - Bad Liebenzell, Bahnhof - 06:19 06:55 07:18 08:07 09:02 11:32 12:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 Bad Liebenzell, U'Haug. Str. - 06:20 06:56 07:19 08:08 09:03 11:33 12:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 Bad Liebenzell, Waldfriedhof - 06:21 06:57 07:20 08:09 09:04 11:34 12:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 Monakam, Brunnenstr./Monbach - 06:25 07:01 07:25 08:14 09:09 11:39 12:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 Monakam, Ferienpark - 06:26 07:03 07:26 08:15 09:10 11:40 12:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 Monakam, Hährenwald - - 07:05 07:27 08:16 09:11 11:41 12:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 Unterhaugstett, Kürbisäcker - 06:30 07:10 07:32 08:21 09:15 11:46 12:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 Unterhaugstett, Rathaus - 06:31 07:11 07:34 08:22 09:16 11:47 12:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 Möttl., Dorfzentrum Ri.Neuh. 05:20 - - - - - - - - - - - - - Möttlingen, Weil D. Städterstr Ri. Weil Der Stadt 05:20 06:35 07:16 07:38 08:26 09:20 11:51 12:20 14:20 15:20 16:19 17:19 18:19 19:19 Möttlingen, Schule - - - 07:39 08:27 - - - - - - - - - Weil Der Stadt J.-Haydn-Str. 05:23 06:40 - - 08:35 09:24 11:55 12:24 14:24 - 16:23 17:23 18:23 19:23 Weil Der Stadt Gymnasium - - 07:22 07:45 - - - - - 15:26 - - - - Weil Der Stadt Stadtgarten 05:24 06:41 07:23 07:46 08:36 09:26 11:56 12:26 14:26 15:27 16:25 17:25 18:25 19:25 Weil Der Stadt 05:28 06:42 07:24 07:47 08:37 09:28 11:57 12:28 14:28 15:29 16:26 17:26 18:26 19:26
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Bad Liebenzell, Bahnhof 08:02 10:02 12:02 16:02 18:02 Bad Liebenzell, U'Haug. Str. 08:03 10:03 12:03 16:03 18:03 Bad Liebenzell, Waldfriedhof 08:04 10:04 12:04 16:04 18:04 Monakam, Brunnenstr./Monbach 08:09 10:09 12:09 16:09 18:09 Monakam, Ferienpark 08:10 10:10 12:10 16:10 18:10 Monakam, Hährenwald 08:11 10:11 12:11 16:11 18:11 Unterhaugstett, Kürbisäcker 08:15 10:15 12:15 16:15 18:15 Unterhaugstett, Rathaus 08:16 10:16 12:16 16:16 18:16 Möttlingen, Weil D. Städterstr Ri. Weil Der Stadt 08:20 10:20 12:20 16:20 18:20 Weil Der Stadt J.-Haydn-Str. 08:24 10:24 12:24 16:24 18:24 Weil Der Stadt Stadtgarten 08:26 10:26 12:26 16:26 18:26 Weil Der Stadt 08:28 10:28 12:28 16:28 18:28
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Bad Liebenzell, Bahnhof 10:02 12:02 16:02 18:02 Bad Liebenzell, U'Haug. Str. 10:03 12:03 16:03 18:03 Bad Liebenzell, Waldfriedhof 10:04 12:04 16:04 18:04 Monakam, Brunnenstr./Monbach 10:09 12:09 16:09 18:09 Monakam, Ferienpark 10:10 12:10 16:10 18:10 Monakam, Hährenwald 10:11 12:11 16:11 18:11 Unterhaugstett, Kürbisäcker 10:15 12:15 16:15 18:15 Unterhaugstett, Rathaus 10:16 12:16 16:16 18:16 Möttlingen, Weil D. Städterstr Ri. Weil Der Stadt 10:20 12:20 16:20 18:20 Weil Der Stadt J.-Haydn-Str. 10:24 12:24 16:24 18:24 Weil Der Stadt Stadtgarten 10:26 12:26 16:26 18:26 Weil Der Stadt 10:28 12:28 16:28 18:28
VOLZ Bus Fahrplan - 880 (Weil Der Stadt) Der VOLZ Bus Fahrplan für die 880 Strecke, Weil Der Stadt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Liebenzell, Brühl station bis Weil Der Stadt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VOLZ Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 880, von Liebenzell bis Weil Der Stadt, täglich um Mitternacht.
Stand: 4. August 2024
880 Fahrpläne für alternative Richtungen