665 Linie
Rossum
Arriva
Arriva 665 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 665 (rossum) fährt von 's-Hertogenbosch, Centraal Station (c) nach Rossum, De Vaste Burcht und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 665, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Rossum (14 Haltestellen)
'S-Hertogenbosch, Centraal Station (C)
'S-Hertogenbosch, Orthenseweg
'S-Hertogenbosch, Orthen
'S-Hertogenbosch, Hambakenweg
'S-Hertogenbosch, Treurenburg
Hedel, Prinses Beatrixstraat
Hedel, Baronieweg
Velddriel, De Geerden
Velddriel, Wordenseweg
Kerkdriel, Ronde Morgen
Kerkdriel, Kloosterstraat
Alem, Rotonde
Rossum, Julianaweg
Rossum, De Vaste Burcht
665 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 665 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 665 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 13:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 665 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 665 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 17:20.
Wann kommt der Bus 665?
Wann kommt die Buslinie Rossum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Rossum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 665 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 665 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 665 Fahrplan
665 Bus route verkehrt am Montag bis Donnerstag. Reguläre Betriebszeiten: 13:20 - 17:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:20 - 17:20 | 30 |
Di. | 13:20 - 17:20 | 30 |
Mi. | 13:20 - 17:20 | 30 |
Do. | 13:20 - 17:20 | 30 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 665 (von 'S-Hertogenbosch, Centraal Station (C)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 665 (Rossum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
665 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 665 (Rossum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
665 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 665 ist 's-Hertogenbosch, Centraal Station (c) und die letzte Haltestelle ist Rossum, De Vaste Burcht 665 (rossum) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 665 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 665 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 665 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 665 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 665 (Rossum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 665 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 665, in Netherlands
665 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 8012 - Hilaard - Deinum Station/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Bad Nieuweschans <-> Leer (Ostfriesl)/ Fahrplan
- 6562 - Noardburgum - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 7992 - Slappeterp - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 7951 - Dronryp Breggebuorren - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 384 - Waddinxveen via Moerkapelle - Den Haag Centraal/ Fahrplan
- 615 - Maastricht - MUMC/ Fahrplan
- 7942 - Firdgum - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 9512 - Kolderwolde - Hemelum Flinkeboskje/ Fahrplan
- 175 - Rotterdam Nesselande - Gouda/ Fahrplan
- 96 - Makkum - Bolsward/ Fahrplan
- 7191 - Bornwird - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 9351 - Nijhuizum - Workum Station/ Fahrplan
- 9511 - Kolderwolde - Balk Harich Rotonde/ Fahrplan
- 7232 - Niawier - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 6591 - Drachtstercompagnie - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 6121 - De Veenhoop - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan
- 7161 - Ginnum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 6611 - Frieschepalen - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 115 - Heerenveen via Oosterwolde - Assen/ Fahrplan