Uetersen > Groß Nordende > Neuendeich > Uetersen Linie
Hamburger Verkehrsverbund (hvv)
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 6671 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6671 (uetersen, Buttermarkt) fährt von Uetersen, Friedrich-Ebert-Schule nach Uetersen, Buttermarkt und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6671, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Uetersen, Buttermarkt (28 Haltestellen)
Uetersen, Friedrich-Ebert-Schule
Uetersen, Geschwister-Scholl-Haus
Uetersen, Hallenbad
Uetersen, Großer Wulfhagen
Uetersen, Buttermarkt
Uetersen, Mühlenstraße
Uetersen, Kreuzmoor
Uetersen, Langenhof
Groß Nordende, Kahlkes Weg
Groß Nordende, am Gemeindezentrum
Groß Nordende, Lander
Seester, Klein Sonnendeich
Seester, Groß Sonnendeich
Seester, Abzw. Seestermühe
Neuendeich, Schlickburg (Nord)
Neuendeich, Schlickburg (Süd)
Neuendeich, Im Esch
Neuendeich, Binnendiek (Mitte)
Neuendeich, Binnendiek (Süd)
Neuendeich, Kuhlworth
Neuendeich, Abzweigung Schadendorf
Neuendeich, Rosengarten
Neuendeich, Abzweigung Rosengarten
Neuendeich, Oberrecht (Mitte)
Neuendeich, Oberrecht (Ost)
Uetersen, Deichstraße 24
Uetersen, Achtern Diek
Uetersen, Buttermarkt
6671 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6671 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6671 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 11:42.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6671 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6671 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 13:29.
Wann kommt der Bus 6671?
Wann kommt die Buslinie Uetersen > Groß Nordende > Neuendeich > Uetersen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Uetersen > Groß Nordende > Neuendeich > Uetersen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Hamburger Verkehrsverbund (hvv)’s 6671 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 6671 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 6671 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6671 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6671 Fahrplan
6671 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 11:42 - 13:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:42 - 13:29 | 47 - 60 |
Di. | 11:42 - 13:29 | 47 - 60 |
Mi. | 11:42 - 13:29 | 47 - 60 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6671 (von Uetersen, Friedrich-Ebert-Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6671 (Uetersen, Buttermarkt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Informationen jetzt herunter.
6671 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 6671 (Uetersen, Buttermarkt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Verkehrsverbund (hvv).
6671 (Hamburger Verkehrsverbund (hvv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 6671 ist Uetersen, Friedrich-Ebert-Schule und die letzte Haltestelle ist Uetersen, Buttermarkt 6671 (uetersen, Buttermarkt) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6671 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 6671 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6671 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6671 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6671 (Uetersen, Buttermarkt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6671 Bus Tracker oder als Live Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 6671, in Hamburg & Schleswig-Holstein
6671 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 8120 - Bad Oldesloe>Pölitz - Barkhorst>Trittau/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg - Neuhaus - Kaarßen/ Fahrplan
- 6615 - Kudensee > Landscheide > Wilster/ Fahrplan
- 6611 - Aebtissinwisch > Neuendorf-Sachsenbande > Wilster/ Fahrplan
- 7725 - Schlamersdorf > Seedorf > Trappenkamp/ Fahrplan
- 8170 - Bad Oldesloe >Steinfeld >Reinfeld/ Fahrplan
- 8833 - Büchen >Müssen >Schwarzenbek/ Fahrplan
- 7503 - Kellinghusen > Quarnstedt > Bad Bramstedt/ Fahrplan
- 8851 - Göttin >Besenthal - Langenlehsten >Büchen/ Fahrplan
- 6501 - Heidkoppelweg/Zeppelinplatz - Bf. Elmshorn - Hebbelplatz - Kibek/ Fahrplan
- 8863 - Schwarzenbek >Lütau >Lauenburg/ Fahrplan
- 6171 - Itzehoe < Oldendorf > Bekdorf/ Fahrplan
- 264 - Trittau > Großensee > Stapelfeld > Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 6101 - ZOB > Berufsbildungszentrum RBZ > ZOB/ Fahrplan
- 7921 - Groß Kummerfeld > Kleinkummerfeld > Boostedt/ Fahrplan
- 7751 - Strandbad Ihlsee >Krankenhausstraße >Kuckucksbarg/ Fahrplan
- 6624 - Wewelsfleth > Stördorf - Wilster - Dammfleth > Wewelsfleth/ Fahrplan
- 8772 - Hollenbek>Berkenthin>Ratzeburg/ Fahrplan
- 6663 - Uetersen > Moorrege > Appen > Bf. Pinneberg/ Fahrplan
- 8182 - Kastorf >Westerau>Bad Oldesloe/ Fahrplan