7651 Linie
Langniendorf > Westerrade - Geschendorf > Bad Segeberg
Hamburger Verkehrsverbund (hvv)
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 7651 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7651 (bad Segeberg, Hamburger Straße(möbel Kraft)) fährt von Langniendorf, Hauptstraße 13 nach Bad Segeberg, Hamburger Straße(möbel Kraft) und hat 24 Haltestellen.
7651 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:10. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7651, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bad Segeberg, Hamburger Straße(Möbel Kraft) (24 Haltestellen)
Langniendorf, Hauptstraße 13
Langniendorf, Reinsbeker Straße
Reinsbek, Ahornweg
Reinsbek, am Wald (Ost)
Reinsbek, Neukoppel (Ost)
Reinsbek, Neukoppel (West)
Goldenbek, Neukoppeler Straße
Westerrade, Querstraße
Westerrade, Bahnhofstraße
Westerrade, Dorfplatz
Westerrade, Querstraße
Geschendorf, Im Winkel (Ost)
Geschendorf, Lindenstraße
Geschendorf, Wohldredder
Steinbek, Steinbeker Bahnhof
Steinbek, Steinbeker Dorfstraße
Weede, Weeder Dorfstraße
Mielsdorf, Dorfstraße
Mielsdorf, Alte Ziegelei
Mielsdorf, Himp-Hamp
Bad Segeberg, Kuckucksbarg
Bad Segeberg, Lübecker Landstraße
Bf. Bad Segeberg (Zob)
Bad Segeberg, Hamburger Straße(Möbel Kraft)
7651 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7651 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7651 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7651 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7651 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:10.
Wann kommt der Bus 7651?
Wann kommt die Buslinie Langniendorf > Westerrade - Geschendorf > Bad Segeberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Langniendorf > Westerrade - Geschendorf > Bad Segeberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Hamburger Verkehrsverbund (hvv)’s 7651 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 7651 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 7651 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7651 Bus haltestelle zu sehen.
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 7651 Bus Streckenkarte - Bad Segeberg, Hamburger Straße(Möbel Kraft)
Buslinie 7651 Fahrplan
Buslinie 7651 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 06:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7651 (von Langniendorf, Hauptstraße 13), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7651 (Bad Segeberg, Hamburger Straße(Möbel Kraft)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Informationen jetzt herunter.
7651 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 7651 (Bad Segeberg, Hamburger Straße(Möbel Kraft)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Verkehrsverbund (hvv).
7651 (Hamburger Verkehrsverbund (hvv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 7651 ist Langniendorf, Hauptstraße 13 und die letzte Haltestelle ist Bad Segeberg, Hamburger Straße(möbel Kraft) 7651 (bad Segeberg, Hamburger Straße(möbel Kraft)) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7651 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 7651 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7651 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7651 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7651 (Bad Segeberg, Hamburger Straße(Möbel Kraft)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7651 Bus Tracker oder als Live Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 7651, in Hamburg & Schleswig-Holstein
7651 - Alternative Fahrtrichtungen
- 7651 - Bad Segeberg, Schule am Burgfeld / Fahrplan
- 7651 - Bf. Bad Segeberg (Zob) / Fahrplan
- 7651 - Bf. Bad Segeberg (Zob) / Fahrplan
- 7651 - Bühnsdorf, Feuerwehr / Fahrplan
- 7651 - Goldenbek, Neukoppeler Straße / Fahrplan
- 7651 - Goldenbek, Schule / Fahrplan
- 7651 - Langniendorf, Hauptstraße 13 / Fahrplan
- 7651 - Strukdorf, Dorfstraße / Fahrplan
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 7700 - Bad Segeberg > Schlamersdorf/ Fahrplan
- 8118 - Delingsdorf>Bargteheide/ Fahrplan
- 7980 - Borstel (Sülfeld), B 432 - A Kaltenkirchen/ Fahrplan
- 6557 - Steinburg > Horst > Elmshorn/ Fahrplan
- 6610 - Itzehoe, ZOB > Wilster > Brunsbüttel-Süd, Bahnhofstraße/ Fahrplan
- 6532 - Kollmar, Deichreihe - Kollmar Schule/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg - Neuhaus - Kaarßen/ Fahrplan
- 8726 - Klinkrade >Sandesneben >Bargteheide/ Fahrplan
- 8720 - Lübeck >Kastorf - Sandesneben >Trittau/ Fahrplan
- 7971 - Kaltenkirchen >Schmalfeld >Hasenmoor/ Fahrplan
- 8180 - Bad Oldesloe >Groß Boden - Todendorf >Bargteheide/ Fahrplan
- 364 - Bf. Rahlstedt > Großensee > Lütjensee > Trittau/ Fahrplan
- 8863 - Schwarzenbek >Lütau >Lauenburg/ Fahrplan
- 264 - Trittau > Großensee > Stapelfeld > Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 7505 - Bad Bramstedt >Weddelbrook > Heidmoor/ Fahrplan
- 7722 - Seedorf > Nehms > Berlin > Travenort > Schlamersdorf/ Fahrplan
- 8181 - Westerau > Groß Boden/ Fahrplan
- 8831 - Groß Schretstaken > Güster >Büchen/ Fahrplan
- 6612 - Wilster > Nortorf - Ecklak > St. Margarethen/ Fahrplan
- 6180 - Itzehoe, ZOB > Hohenlockstedt > Kellinghusen > Bf. Wrist/ Fahrplan