668 Linie
Elstal Bahnhof
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 668 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 668 (elstal Bahnhof) fährt von Elstal Zum Erlebnis-Dorf nach Elstal Bahnhof und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 668, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Elstal Bahnhof (9 Haltestellen)
Elstal Zum Erlebnis-Dorf
Elstal Zum Erlebnis-Dorf
Elstal Designer-Outlet
Elstal Puschkinstr./Schule
Elstal Breite Str.
Elstal Ahornweg
Elstal Unter den Kiefern
Elstal Eduard-Scheve-Allee
Elstal Bahnhof
668 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 668 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 668 beginnt Samstag um 08:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 668 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 668 endet Sonntag, Samstag um 18:12.
Wann kommt der Bus 668?
Wann kommt die Buslinie Elstal Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Elstal Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 668 (Elstal Bahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für Elstal Bahnhof (Elstal Bahnhof) Bus beträgt €1.80 - €2.20.
Ist Heidenheimer Verkehrsgesellschaft’s 668 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 668 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 668 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 668 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 668 Fahrplan
668 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 09:46 - 18:12
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 08:46 - 18:12 | 21 - 39 |
So. | 09:46 - 18:12 | 21 - 39 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 668 (von Elstal Zum Erlebnis-Dorf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 668 (Elstal Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
668 Linie Bus Fahrpreise
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 668 (Elstal Bahnhof) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €2.20. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
668 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 668 ist Elstal Zum Erlebnis-Dorf und die letzte Haltestelle ist Elstal Bahnhof 668 (elstal Bahnhof) ist an Wochenende in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 668 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 7 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 668 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 668 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 668 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 668 (Elstal Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 668 Bus Tracker oder als Live Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 668, in Berlin - Brandenburg
668 - Alternative Fahrtrichtungen
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 338 - Dallgow-Döberitz Havelpark ◄ ► Heerstr./Wilhelmstr./ Fahrplan
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 684 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Großderschau Dorf/ Fahrplan
- 671 - Paaren im Glien Dorf ◄ ► Galenstr./ Fahrplan
- 688 - Rhinow Grundschule ◄ ► Strodehne Wendestelle/ Fahrplan
- 683 - Nennhausen Schule ◄ ► Friesack Markt/ Fahrplan
- 675 - Premnitz Dachsberg ◄ ► Gapel/ Fahrplan
- 659 - Nauen Zentrum ◄ ► Paaren im Glien Dorf/ Fahrplan
- 653 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 663 - Nauen Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 670 - Neu-Rohrbeck Ahornstr. ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 665 - Friesack Markt ◄ ► Briesener Zootzen/ Fahrplan
- 667 - Nauen Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Fahrplan
- 661 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 679 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Milow (HVL) Schule/ Fahrplan
- 680 - Nauen Bahnhof ◄ ► Rathenow Weinberg/ Fahrplan
- 652 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Bahnhof/ Fahrplan
- 660 - Nauen Bahnhof ◄ ► Päwesin/ Fahrplan