668 Linie
Velddriel - Andel
Arriva
Arriva 668 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 668 (velddriel) fährt von Andel, Prinsentuin nach Velddriel, Wordenseweg und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 668, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Velddriel (28 Haltestellen)
Andel, Prinsentuin
Brakel, Weitjesweg
Zuilichem, Kweldijk
Aalst, E.P. Van Ooijenstraat
Nederhemert, Nederhemertsekade
Delwijnen, Delwijnsestraat
Kerkwijk, Molenveldweg
Kerkwijk, Aalderwijksestraat
Bruchem, Den Hoek
Bruchem, Peperstraat
Bruchem, Hogeweg
Zaltbommel, Wielkamp
Zaltbommel, Cambium College
Zaltbommel, Kloosterwiel
Zaltbommel, Hoogaarsstraat
Zaltbommel, Marten Van Rossemsingel
Zaltbommel, Schutskooi
Hurwenen, Van Heemstraweg
Hurwenen, Marshallweg
Hurwenen, Dorpstraat
Hurwenen, Wielewaallaan
Hurwenen, H. Walterus Van Heelstraat
Rossum, Sportveld
Rossum, Burchtstraat
Rossum, De Vaste Burcht
Kerkdriel, Kloosterstraat
Kerkdriel, Ronde Morgen
Velddriel, Wordenseweg
668 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 668 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 668 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 668 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 668 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:15.
Wann kommt der Bus 668?
Wann kommt die Buslinie Velddriel - Andel? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Velddriel - Andel Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 668 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 668 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 668 Fahrplan
668 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 14:20 - 16:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:20 - 16:15 | 115 |
Di. | 14:20 - 16:15 | 115 |
Mi. | 14:20 - 16:15 | 115 |
Do. | 14:20 - 16:15 | 115 |
Fr. | 14:20 - 16:15 | 115 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 668 (von Andel, Prinsentuin), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 668 (Velddriel) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
668 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 668 (Velddriel) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
668 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 668 ist Andel, Prinsentuin und die letzte Haltestelle ist Velddriel, Wordenseweg 668 (velddriel) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 668 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 70 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 668 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 668 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 668 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 668 (Velddriel) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 668 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 668, in Netherlands
668 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 165 - Alphen aan den Rijn - Zoetermeer/ Fahrplan
- 248 - Tiel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 63 - Dokkum - Buitenpost/ Fahrplan
- 76 - Maasbracht - Ell/ Fahrplan
- 7163 - Ginnum - Oentsjerk/ Fahrplan
- 48 - Lemmer - Heerenveen/ Fahrplan
- 47 - Gulpen via Simpelveld - Parkstad Stadion/ Fahrplan
- 41 - Balk - Heerenveen/ Fahrplan
- 8161 - Baard - Mantgum Station/ Fahrplan
- 115 - Heerenveen via Oosterwolde - Assen/ Fahrplan
- 9071 - Idzega - IJlst Station/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Maastricht | Daalhof via De Geusselt - Amby/ Fahrplan
- 9381 - It Heidenskip - Workum Station/ Fahrplan
- 9651 - Oosterzee Gietersebrug - Lemmer Busstation/ Fahrplan
- SB3 - Geilenkirchen - Sittard/ Fahrplan
- 8462 - Rotsterhaule Kampweg - Joure Busstation/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Leeuwarden <-> Sneek
- 55 - Gulpen via Ubachsberg - Heerlen/ Fahrplan
- 8182 - Raerd, Selânswei - Grou, Station/ Fahrplan
- 7363 - Hantum - Holwerd Prov. weg/ Fahrplan