682 Linie
Meersburg Kurallee - Uhldingen-Mühlhofen Maurach
RAB
RAB 682 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 682 (uhldingen-Mühlhofen Maurach) fährt von Meersburg Kurallee nach Uhldingen-Mühlhofen Maurach und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 682, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Uhldingen-Mühlhofen Maurach (16 Haltestellen)
Meersburg Kurallee
Meersb. Seniorenstift Kurallee
Meersburg Riedetsweiler, Ort
Meersburg Abzw. Riedetsweiler
Meersburg Baitenhausen Kapelle
Meersburg Baitenhausen, Ort
Meersburg Schiggendorf
Um Mühlhofen, Kirche
Um Mühlhofen, Sternen
Mühlhofen, Aachblick
Um Oberuhldingen, am Dorfanger
Um Oberuhld. Lichtenbergschule
Uhldingen-Mühlhofen Bahnhof
Um Oberuhldingen, Marktplatz
Uhldingen-Mühlhofen Seefelden
Uhldingen-Mühlhofen Maurach
682 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 682 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 682 beginnt Sonntag, Samstag um 09:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 682 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 682 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 17:13.
Wann kommt der Bus 682?
Wann kommt die Buslinie Meersburg Kurallee - Uhldingen-Mühlhofen Maurach? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Meersburg Kurallee - Uhldingen-Mühlhofen Maurach Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 682 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 682 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 682 Fahrplan
Bus Route 682 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 09:13 - 17:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:13 - 17:13 | 119 - 120 |
Di. | 09:13 - 17:13 | 119 - 120 |
Mi. | 09:13 - 17:13 | 119 - 120 |
Do. | 09:13 - 17:13 | 119 - 120 |
Fr. | 09:13 - 17:13 | 119 - 120 |
Sa. | 09:13 - 17:13 | 120 |
So. | 09:13 - 17:13 | 120 |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 682 (von Meersburg Kurallee), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 682 (Uhldingen-Mühlhofen Maurach) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
682 Linie Bus Fahrpreise
RAB 682 (Uhldingen-Mühlhofen Maurach) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
682 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 682 ist Meersburg Kurallee und die letzte Haltestelle ist Uhldingen-Mühlhofen Maurach 682 (uhldingen-Mühlhofen Maurach) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 682 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 682 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 682 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 682 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 682 (Uhldingen-Mühlhofen Maurach) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 682 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 682, in Stuttgart
682 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 957 - Schalkstetten Schule - Geisl.(St) Stadtkirche/ Fahrplan
- 10 - FN Fallenbrunnen, Süd - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 6/ Fahrplan
- 7546 - Tettnang Hiltensweiler Schule - Tettnang Kirche Bstg 2/ Fahrplan
- 700 - Konstanz Bahnhof - Ravensburg Bahnhof Bstg 11/ Fahrplan
- R70 - Ravensburg Bahnhof Bstg 12 - Illmensee Adler/ Fahrplan
- 775 - Sulz, Weinbergstr. - Wildberg, Bildungszentr. Stg 2/ Fahrplan
- 7376 - Owingen, Taisersdorf-Ort - Owingen Rathaus/ Fahrplan
- 343 - Bad Urach Bahnhof - Laichingen ZOB Bstg A/ Fahrplan
- 7549 - Kißlegg Emmelhofer Straße - Kißlegg Dettishofen, Kreuzung/ Fahrplan
- 330 - Rosenfeld Lindenstraße - Balingen Realschule/ Fahrplan
- 5 - Baienfurt Achtalschule - Niederbiegen Bahnhof/ Fahrplan
- 351 - Bühlenhausen Ulmer Straße - Merklingen Bahnhof/ Fahrplan
- 7397 - UM Oberuhldingen, Marktplatz - Heiligenberg Postplatz/ Fahrplan
- 5 - Baienfurt Schacherösch - Ravensburg Bahnhof Bstg 10/ Fahrplan
- 19 - Tübingen Hauptbahnhof Bstg H - Bühl Römerstraße/ Fahrplan
- 319 - Bittelbronn Weildorfer Straße - Haigerloch Schulzentrum Bstg 5/ Fahrplan
- RE2 - Konstanz Bücklestraße - Konstanz Marktstätte/Bahnhof/ Fahrplan
- 393 - Riedlingen Kreisgymnasium - Herbertingen Schule/ Fahrplan
- 364 - Eggingen Ringinger Straße Bstg A - Blaubeuren Busbahnhof/ Fahrplan
- 7382 - Bermatingen Schule / Bahnhof - Bermatingen Ahausen, Kirche/ Fahrplan