695 Linie
Kirchdorf a. d. Amper - Allershausen - Eching Nord/Süd - Garching-Hochbrück
MVV
MVV 695 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 695 (garching-Hochbrück) fährt von Kirchdorf A.d. amper, Rathaus nach Garching-Hochbrück und hat 36 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 695, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Garching-Hochbrück (36 Haltestellen)
Kirchdorf A.D. Amper, Rathaus
Kirchdorf A.D. Amper, Kirche
Nörting
Aiterbach, Abzw.
Allershausen, Glonnterrassen
Oberallersh.,Schroßlach
Eggenberg
Laimbach, Abzw.
Leonhardsbuch, Mitte
Leonhardsbuch, Süd
Thurnsberg, Abzw.
Hagenau
Kranzberg, Kranzberger See
Kranzberg, Untere Dorfstraße
Kranzberg, Kirchbergstraße
Kranzberg, Zeislstraße
Giesenbach, Abzw.
Gesseltshausen, Abzw.
Kleineisenbach
Großeisenbach
Hetzenhausen
Fürholzen, Kriegerdenkmal
Fürholzen, Ziegelei
Günzenhausen, Bergstraße
Günzenhausen, Ringstraße
Eching, Gewerbegebiet
Eching *100 Nord
Eching, Schlesierstraße
Eching, Blütenstraße
Eching, Bahnhofstraße
Eching, Heidestraße
Eching, Theresienstraße
Eching, Echinger See
Dietersheim, Echinger Straße
Garching, Daimlerstraße
Garching-Hochbrück
695 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 695 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 695 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 695 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 695 endet Samstag um 17:02.
Wann kommt der Bus 695?
Wann kommt die Buslinie Kirchdorf a. d. Amper - Allershausen - Eching Nord/Süd - Garching-Hochbrück? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kirchdorf a. d. Amper - Allershausen - Eching Nord/Süd - Garching-Hochbrück Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 695 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 695 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 695 Fahrplan
Buslinie 695 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:22 - 20:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:22 - 20:02 | 44 - 69 |
Di. | 05:22 - 20:02 | 44 - 69 |
Mi. | 05:22 - 20:02 | 44 - 69 |
Do. | 05:22 - 20:02 | 44 - 69 |
Fr. | 05:22 - 20:02 | 44 - 69 |
Sa. | 08:02 - 17:02 | 120 - 162 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 695 (von Kirchdorf A.D. Amper, Rathaus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 695 (Garching-Hochbrück) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
695 Linie Bus Fahrpreise
MVV 695 (Garching-Hochbrück) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
695 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 695 ist Kirchdorf A.d. amper, Rathaus und die letzte Haltestelle ist Garching-Hochbrück 695 (garching-Hochbrück) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 695 hat 36 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 54 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 695 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 695 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 695 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 695 (Garching-Hochbrück) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 695 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 695, in Bayern
695 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 698 - Ortsverkehr Hallbergmoos Hallbergmoos - Gewerbegebiet/Rathaus - Hallbergmoos/ Fahrplan
- 497 - Rosenheim - Stephanskirchen - Riedering - Moosen - Mauerkirchen - Prien/ Fahrplan
- 220V - Unterhaching - Fasanenpark/ Fahrplan
- 602 - Mainburg - Rudelzhausen - Au - Attenkirchen - Freising/ Fahrplan
- 950V - Herrsching Martinsweg - Seefeld-Hechendorf Gilching Gymnasium - Frieding - Oberalting/ Fahrplan
- 216V - Neubiberg Realschule - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Faistenhaar Waldsiedlung / Hofolding/ Fahrplan
- 353 - Holzkirchen - Sachsenkam - Bad Tölz - Lenggries (- Hohenburg)/ Fahrplan
- 411 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Aising - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 437 - Wasserburg Stadt - Wasserburg Bf (Reitmehring) - Ebersberg - Grafing Bahnhof/ Fahrplan
- 332 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Moorkultur - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 354 - Tegernsee - Gmund - Wall - Miesbach - Agatharied/ Fahrplan
- 9411 - Wasserburg - Soyen - Haag (- Maitenbeth / Oberornau)/ Fahrplan
- 495 - Rosenheim - Großkarolinenfeld - Tattenhausen/ Fahrplan
- 704 - Lauterbach Abzw. - Thalhausen - Kleinberghofen - Schwabhausen - Dachau/ Fahrplan
- 791 - Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen/ Fahrplan
- 9608 - Garmisch-Partenkirchen - Mittenwald - Walchensee - Kochel/ Fahrplan
- 223 - Sauerlach Mühlweg - Sauerlach - Arget/ Fahrplan
- 683V - Hörgertshausen - Moosburg/ Fahrplan
- 550 - Erding - Altenerding - Therme Erding - Stadtmitte - Erding/ Fahrplan
- 727 - Hebertshausen Schule - Röhrmoos - Sigmertshausen/ Fahrplan