704 Linie
Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 704 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 704 (neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) fährt von Kyritz Lindenschule nach Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf und hat 42 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 704, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf (42 Haltestellen)
Kyritz Lindenschule
Kyritz Perleberger Str.
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
Kyritz Finanzamt
Kyritz am Klosterviertel
Kyritz St.-Marien-Kirche
Kyritz Friedhof
Kyritz Berliner Str.
Heinrichsfelde (Bei Kyritz) B5
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
Wusterhausen (Dosse) Markt
Neustadt (Dosse) Bahnhof
Neustadt (Dosse) Azaleenweg
Kampehl Ortsmitte
Wusterhausen (Dosse) Markt
Wusterhausen (Dosse) Borchertstr.
Gartow Kreuzung
Gartow Dorf
Dessow Dorfteich
Trieplatz
Lögow Lindenstr.
Blankenberg
Emilienhof Ausbau
Emilienhof
Lögow Schule
Lögow Dorf
Kantow Kreuzung
Gottberg Dorf
Gottberg Kreuzung
Gottberg Bahnhof
Gottberg Abzweig
Dabergotz
Neuruppin Autohof
Bechlin Mühle
Bechlin B167
Bütow
Neuruppin Baumarkt
Neuruppin Kreisverwaltung
Neuruppin Fehrbelliner Hof
Neuruppin K.-Kurzbach-Platz
Neuruppin Pfarrkirche
Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf
704 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 704 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 704 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 704 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 704 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:55.
Wann kommt der Bus 704?
Wann kommt die Buslinie Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) Bus?
Der Fahrpreis für Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) Bus beträgt €1.80 - €1.90.
Ist hier 704 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 704 Bus haltestelle zu sehen.
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 704 Bus Streckenkarte - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf
Buslinie 704 Fahrplan
Buslinie 704 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:00 - 16:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
Di. | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
Mi. | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
Do. | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
Fr. | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 704 (von Kyritz Lindenschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
704 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
704 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 704 ist Kyritz Lindenschule und die letzte Haltestelle ist Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf 704 (neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 704 hat 42 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 59 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 704 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 704 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 704 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 704 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 704, in Berlin - Brandenburg
704 - Alternative Fahrtrichtungen
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Fahrplan
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Fahrplan
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Fahrplan
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Fahrplan
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Fahrplan
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Fahrplan
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Fahrplan
- 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch/ Fahrplan
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Hauptstr./ Fahrplan
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 746 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 703 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof/ Fahrplan
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 711 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf/ Fahrplan
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Fahrplan
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche