Маршрут 704
Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 704 (Обновлено)
У автобус 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf): 42 остановки от Kyritz Lindenschule до Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf.
Выберите любую остановку автобус 704 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf (42 остановок)
Kyritz Lindenschule
Kyritz Perleberger Str.
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
Kyritz Finanzamt
Kyritz am Klosterviertel
Kyritz St.-Marien-Kirche
Kyritz Friedhof
Kyritz Berliner Str.
Heinrichsfelde (Bei Kyritz) B5
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
Wusterhausen (Dosse) Markt
Neustadt (Dosse) Bahnhof
Neustadt (Dosse) Azaleenweg
Kampehl Ortsmitte
Wusterhausen (Dosse) Markt
Wusterhausen (Dosse) Borchertstr.
Gartow Kreuzung
Gartow Dorf
Dessow Dorfteich
Trieplatz
Lögow Lindenstr.
Blankenberg
Emilienhof Ausbau
Emilienhof
Lögow Schule
Lögow Dorf
Kantow Kreuzung
Gottberg Dorf
Gottberg Kreuzung
Gottberg Bahnhof
Gottberg Abzweig
Dabergotz
Neuruppin Autohof
Bechlin Mühle
Bechlin B167
Bütow
Neuruppin Baumarkt
Neuruppin Kreisverwaltung
Neuruppin Fehrbelliner Hof
Neuruppin K.-Kurzbach-Platz
Neuruppin Pfarrkirche
Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf
FAQ 704
Когда ходит автобус 704?
Автобус 704 начинает ходить в 05:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 704 перестает ходить?
Автобус 704 заканчивает ходить в 16:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 704?
Когда приедет автобус Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) автобус
Стоимость проезда Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) автобус составляет от €1.80 до €1.90.
Есть ли остановка 704 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 704 автобус.
Карта автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 704 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf
Автобус 704: расписание
Автобус 704: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:00 - 16:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
вт | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
ср | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
чт | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
пт | 05:00 - 16:55 | 339 - 375 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 704 (с Kyritz Lindenschule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 704
Стоимость поездки по 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft находится в диапазоне от €1.80 до €1.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
704 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 704 - Kyritz Lindenschule, а последняя остановка - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf. Маршрут 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 704 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 704. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 704, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 704
Отслеживайте движение маршрута 704 (Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 704 автобус и отслеживания движения автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 704 в городе Berlin - Brandenburg
704 - Другие направления
- 704 - Lögow Dorf / Расписание
- 704 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Расписание
- 704 - Kyritz am Bürgerpark Bhf / Расписание
- 704 - Trieplatz / Расписание
- 704 - Neuruppin Betriebshof Öpnv / Расписание
- 704 - Kyritz Lindenschule / Расписание
- 704 - Dabergotz / Расписание
- 704 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Расписание
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Расписание
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Расписание
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Расписание
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Расписание
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Расписание
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Расписание
- 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch/ Расписание
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Hauptstr./ Расписание
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 746 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Flecken Zechlin/ Расписание
- 703 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof/ Расписание
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Расписание
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 711 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf/ Расписание
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Расписание
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche