782 Linie
Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 782 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 782 (beetz Kirche) fährt von Wall Wendeplatz nach Beetz Kirche und hat 4 Haltestellen.
782 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 08:36. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Dienstag, Donnerstag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 782, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Beetz Kirche (4 Haltestellen)
Wall Wendeplatz
Wall Gaststätte
Beetz Schule
Beetz Kirche
782 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 782 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 782 beginnt Dienstag, Donnerstag um 08:36.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 782 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 782 endet Dienstag, Donnerstag um 08:36.
Wann kommt der Bus 782?
Wann kommt die Buslinie Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 782 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 782 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 782 Fahrplan
Buslinie 782 Route ist in Betrieb an: Dienstag, Donnerstag. Betriebszeiten: 08:36
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 08:36 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 08:36 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 782 (von Wall Wendeplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 782 (Beetz Kirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
782 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 782 (Beetz Kirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
782 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 782 ist Wall Wendeplatz und die letzte Haltestelle ist Beetz Kirche 782 (beetz Kirche) ist an Dienstag, Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 782 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 7 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 782 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 782 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 782 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 782 (Beetz Kirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 782 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 782, in Berlin - Brandenburg
782 - Alternative Fahrtrichtungen
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 703 - Kyritz, Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin, Bahnhof/ Fahrplan
- 741 - Wittstock (Dosse), Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse), Bahnhof/ Fahrplan
- 719 - Breddin, Neue Schule ◄ ► Zernitz, Bahnhof/ Fahrplan
- 713 - Wusterhausen (Dosse), Bahnhofstr. ◄ ► Nackel, Läsikow/ Fahrplan
- 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch/ Fahrplan
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Fahrplan
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Fahrplan
- 756 - Neuruppin, Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin, Gewerbepark/ Fahrplan
- 752 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Schule/ Fahrplan
- 788 - Rheinsberg, Bahnhof ◄ ► Großzerlang, Dorf/ Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse), Schule ◄ ► Neustadt (Dosse), Bahnhof/ Fahrplan
- 777 - Neuruppin, Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau, Hauptstr./ Fahrplan
- 784 - Lindow (Mark), Bahnhof ◄ ► Keller, Kirche/ Fahrplan
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Fahrplan
- 742 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Herzsprung (OPR)/ Fahrplan
- 758 - Fehrbellin, Grundschule ◄ ► Nauen, Zentrum/ Fahrplan
- 757 - Fehrbellin, Postplatz ◄ ► Königshorst, Ortsmitte/ Fahrplan
- 779 - Alt Ruppin Schule ◄ ► Zermützel/ Fahrplan
- 704 - Kyritz, Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Fahrplan