707 Linie
Parchim ZOB - Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 707 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 707 (ruhner Berge-Suckow Am Schulberg) fährt von Parchim Zob nach Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 707, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ruhner Berge-Suckow am Schulberg (28 Haltestellen)
Parchim Zob
Parchim Moltkeplatz
Parchim Stadthalle
Parchim Mönchhof
Parchim Parkplatz Fischerdamm
Parchim Putlitzer Straße
Parchim Südring
Parchim Bahnhof
Parchim Ludwigsluster Straße
Parchim Ziegendorfer Chaussee
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I
Parchim Gymnasium
Parchim Ziegeleiweg
Parchim am Brunnen
Slate Waldstraße
Ruhner Berge-Zachow
Ruhner Berge-Tessenow
Ruhner Berge-Tessenow Ausbau
Jarchow Abzweig
Marnitz Ausbau
Marnitz Schule
Marnitz
Ruhner Berge-Suckow Mentiner Straße
Mentin
Mentin Ausbau
Drenkow
Ruhner Berge-Suckow am Schulberg
707 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 707 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 707 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:16.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 707 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 707 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:45.
Wann kommt der Bus 707?
Wann kommt die Buslinie Parchim ZOB - Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Parchim ZOB - Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 707 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 707 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 707 Bus Streckenkarte - Ruhner Berge-Suckow am Schulberg
Buslinie 707 Fahrplan
Buslinie 707 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:16 - 13:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:16 - 13:45 | 449 |
Di. | 06:16 - 13:45 | 449 |
Mi. | 06:16 - 13:45 | 449 |
Do. | 06:16 - 13:45 | 449 |
Fr. | 06:16 - 13:45 | 449 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 707 (von Parchim Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 707 (Ruhner Berge-Suckow am Schulberg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
707 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 707 (Ruhner Berge-Suckow am Schulberg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
707 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 707 ist Parchim Zob und die letzte Haltestelle ist Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg 707 (ruhner Berge-Suckow Am Schulberg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 707 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 51 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 707 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 707 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 707 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 707 (Ruhner Berge-Suckow am Schulberg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 707 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 707, in Bremen & Niedersachsen
707 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 583 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust B5/ Fahrplan
- 115 - Schwerin Hbf - Schossin/ Fahrplan
- 101 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 587 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Leussow b Ludwigslust/ Fahrplan
- 843 - Sternberg - Mestlin/ Fahrplan
- 562 - Hagenow Land Bahnhof - Bresegard bei Picher/ Fahrplan
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 737 - Parchim Mönchhof - Darze b Parchim/ Fahrplan
- 506 - Tripkau - Laave Siedlung/ Fahrplan
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Fahrplan
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Fahrplan
- 129 - Crivitz Schulstraße - Ruthenbeck/ Fahrplan
- 543 - Wittendörp-Drönnewitz - Wittenburg Friedensring/ Fahrplan
- 601 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Sporthalle/ Fahrplan
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Fahrplan
- 544 - Hagenow Diesterweg-Schule - Gammelin Schule/ Fahrplan
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Fahrplan
- 729 - Goldberg-Grambow - Goldberg/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Fahrplan