708 Linie
Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen
MVV
MVV 708 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 708 (markt Indersdorf) fährt von Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost nach Markt Indersdorf und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 708, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Markt Indersdorf (23 Haltestellen)
Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost
Pasenbach
Pasenb.,Jedenhofener Str.
Jedenhofen, Süd
Jedenhofen, Ort
Jedenhofen, Nord
Ebersbach, Dorfstraße
Ebersbach, Maibaum
Weichs, Ringstraße
Weichs, Ludwig-Thoma-Straße
Weichs, Schulstraße
Weichs, Erlbachbrücke
Glonn, Emmeranstraße
Markt Ind., Ahornstr.
Markt Indersdorf, Unter. Markt
Markt Indersdorf, Marktplatz
Markt I., Rothbachbrücke
Markt Indersdorf
Markt I.,Abzw Gewerbe
Markt Indersdorf, Hafnerstraße
Markt Indersdorf, Industriestraße
Markt Indersdorf,L.-Braren-Str
Markt Indersdorf
708 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 708 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 708 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 708 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 708 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:07.
Wann kommt der Bus 708?
Wann kommt die Buslinie Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 708 (Markt Indersdorf) Bus?
Der Fahrpreis für Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen (Markt Indersdorf) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist hier 708 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 708 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 708 Fahrplan
708 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:29 - 17:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:29 - 17:07 | 37 - 243 |
Di. | 05:29 - 17:07 | 37 - 243 |
Mi. | 05:29 - 17:07 | 37 - 243 |
Do. | 05:29 - 17:07 | 37 - 243 |
Fr. | 05:29 - 17:07 | 37 - 243 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 708 (von Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 708 (Markt Indersdorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
708 Linie Bus Fahrpreise
MVV 708 (Markt Indersdorf) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
708 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 708 ist Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost und die letzte Haltestelle ist Markt Indersdorf 708 (markt Indersdorf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 708 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 708 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 708 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 708 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 708 (Markt Indersdorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 708 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 708, in Bayern
708 - Alternative Fahrtrichtungen
- 708 - Esterhofen, Schule / Fahrplan
- 708 - Giebing / Fahrplan
- 708 - Giebing, Rettenbacher Feld / Fahrplan
- 708 - Kammerberg, am Sportgelände / Fahrplan
- 708 - Kammerberg, am Sportgelände / Fahrplan
- 708 - Markt I., Rothbachbrücke / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf, Schule / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf, Schule / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf, Unter. Markt / Fahrplan
- 708 - Massenhausen, Raiffeisenkasse / Fahrplan
- 708 - Milbertshofen, Aussiedlerhof / Fahrplan
- 708 - Niederroth, Schule / Fahrplan
- 708 - Sigmertshausen / Fahrplan
- 708 - Viehbach / Fahrplan
- 708 - Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost / Fahrplan
- 708 - Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost / Fahrplan
- 708 - Weichs, Ludwig-Thoma-Straße / Fahrplan
- 708 - Weichs, Schulstraße / Fahrplan
MVV Linien in Bayern
- 446 - (Poing Nord -) Markt Schwaben - Anzing - (Hohenlinden -) Ebersberg/ Fahrplan
- 839 - Tegernbach - Mittelstetten - Althegnenberg - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 423 - Stadtmitte - Rosenheim - Traberhof - Alt-Happing - Rosenheim - Stadtmitte
- 294 - Am Hart - Helmholtz-Zentrum - Garching-Hochbrück/ Fahrplan
- 706 - (Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost/ Fahrplan
- 211V - Neubiberg Realschule - Neubiberg - Unterbiberg/ Fahrplan
- 619 - Freising - Schönbichl/Eberspoint - Allershausen - Hohenkammer - Petershausen/ Fahrplan
- 217 - Neuperlach Süd - Unterbiberg - Unterhaching/ Fahrplan
- X900 - Starnberg - Gilching-Argelsried - Fürstenfeldbruck - Buchenau/ Fahrplan
- 390 - Tegernsee - Rottach-Egern - Kreuth - Achenkirch - Pertisau/ Fahrplan
- 562V - Erding - Mauggen - Bockhorn - Grünbach/ Fahrplan
- 9480 - Amerang - Obing - Pittenhart - Bad Endorf / Prien/ Fahrplan
- 275 - Holzkirchen - Föching - Holzkirchen/ Fahrplan
- 301 - Wolfratshausen - Farchet B11 - Waldram - Stobäusstraße - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 9608 - Garmisch-Partenkirchen - Mittenwald - Walchensee - Kochel/ Fahrplan
- 215 - Lohhof Süd - Sportpark - Unterschleißheim Ost/ Fahrplan
- 967 - Planegg - Krailling/ Fahrplan
- 620V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 725 - Fahrenzhausen - Hebertshausen - Dachau - Dachau Schulen - Karlsfelder Straße/ Fahrplan
- 374 - Penzberg - Beuerberg - Königsdorf - Wolfratshausen/ Fahrplan