708 Linie
Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen
MVV
MVV 708 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 708 (giebing, Rettenbacher Feld) fährt von Markt I., rothbachbrücke nach Giebing, Rettenbacher Feld und hat 33 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 708, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Giebing, Rettenbacher Feld (33 Haltestellen)
Markt I., Rothbachbrücke
Markt Indersdorf
Markt I., Rothbachbrücke
Markt Indersdorf, Marktplatz
Markt Indersdorf, Schule
Markt Indersdorf, Unter. Markt
Markt Ind., Ahornstr.
Glonn, Emmeranstraße
Weichs, Erlbachbrücke
Weichs, Schulstraße
Weichs, Ludwig-Thoma-Straße
Weichs, Ringstraße
Ebersbach, Maibaum
Ebersbach, Dorfstraße
Jedenhofen, Nord
Jedenhofen, Ort
Jedenhofen, Süd
Pasenb.,Jedenhofener Str.
Pasenbach
Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost
Esterhofen, Schule
Esterhofen, Indersdorfer Str.
Esterhofen, Sparkasse
Vierkirchen, Asbacher Straße
Vierkirchen, Kriegerdenkmal
Vierkirchen, Freisinger Straße
Rettenbach
Mitterwiedenhof
Milbertshofen, Aussiedlerhof
Milbertshofen, Ort
Kammerberg, am Sportgelände
Giebing
Giebing, Rettenbacher Feld
708 FAQ
Wann kommt der Bus 708?
Wann kommt die Buslinie Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 708 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 708 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 708 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 708 (von Markt I., Rothbachbrücke), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 708 (Giebing, Rettenbacher Feld) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
708 Linie Bus Fahrpreise
MVV 708 (Giebing, Rettenbacher Feld) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
708 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 708 ist Markt I., rothbachbrücke und die letzte Haltestelle ist Giebing, Rettenbacher Feld 708 (giebing, Rettenbacher Feld) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 708 hat 33 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 708 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 708 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 708 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 708 (Giebing, Rettenbacher Feld) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 708 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 708, in Bayern
708 - Alternative Fahrtrichtungen
- 708 - Esterhofen, Schule / Fahrplan
- 708 - Giebing / Fahrplan
- 708 - Kammerberg, am Sportgelände / Fahrplan
- 708 - Kammerberg, am Sportgelände / Fahrplan
- 708 - Markt I., Rothbachbrücke / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf, Schule / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf, Schule / Fahrplan
- 708 - Markt Indersdorf, Unter. Markt / Fahrplan
- 708 - Massenhausen, Raiffeisenkasse / Fahrplan
- 708 - Milbertshofen, Aussiedlerhof / Fahrplan
- 708 - Niederroth, Schule / Fahrplan
- 708 - Sigmertshausen / Fahrplan
- 708 - Viehbach / Fahrplan
- 708 - Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost / Fahrplan
- 708 - Vierkirchen-Esterhofen *100 Ost / Fahrplan
- 708 - Weichs, Ludwig-Thoma-Straße / Fahrplan
- 708 - Weichs, Schulstraße / Fahrplan
MVV Linien in Bayern
- 446 - (Poing Nord -) Markt Schwaben - Anzing - (Hohenlinden -) Ebersberg/ Fahrplan
- 839 - Tegernbach - Mittelstetten - Althegnenberg - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 423 - Stadtmitte - Rosenheim - Traberhof - Alt-Happing - Rosenheim - Stadtmitte
- 294 - Am Hart - Helmholtz-Zentrum - Garching-Hochbrück/ Fahrplan
- 706 - (Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost/ Fahrplan
- 211V - Neubiberg Realschule - Neubiberg - Unterbiberg/ Fahrplan
- 619 - Freising - Schönbichl/Eberspoint - Allershausen - Hohenkammer - Petershausen/ Fahrplan
- 217 - Neuperlach Süd - Unterbiberg - Unterhaching/ Fahrplan
- X900 - Starnberg - Gilching-Argelsried - Fürstenfeldbruck - Buchenau/ Fahrplan
- 390 - Tegernsee - Rottach-Egern - Kreuth - Achenkirch - Pertisau/ Fahrplan
- 562V - Erding - Mauggen - Bockhorn - Grünbach/ Fahrplan
- 9480 - Amerang - Obing - Pittenhart - Bad Endorf / Prien/ Fahrplan
- 275 - Holzkirchen - Föching - Holzkirchen/ Fahrplan
- 301 - Wolfratshausen - Farchet B11 - Waldram - Stobäusstraße - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 9608 - Garmisch-Partenkirchen - Mittenwald - Walchensee - Kochel/ Fahrplan
- 215 - Lohhof Süd - Sportpark - Unterschleißheim Ost/ Fahrplan
- 967 - Planegg - Krailling/ Fahrplan
- 620V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 725 - Fahrenzhausen - Hebertshausen - Dachau - Dachau Schulen - Karlsfelder Straße/ Fahrplan
- 374 - Penzberg - Beuerberg - Königsdorf - Wolfratshausen/ Fahrplan