7123 Linie
Jannum
Arriva
Arriva 7123 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7123 (jannum) fährt von Oentsjerk, Heemstrastate nach Jannum, Jannum und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7123, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Jannum (2 Haltestellen)
Oentsjerk, Heemstrastate
Jannum, Jannum
7123 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7123 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7123 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7123 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7123 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:55.
Wann kommt der Bus 7123?
Wann kommt die Buslinie Jannum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Jannum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7123 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7123 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7123 Fahrplan
Bus Route 7123 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:55 - 22:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:55 - 22:55 | 60 |
Di. | 07:55 - 22:55 | 60 |
Mi. | 07:55 - 22:55 | 60 |
Do. | 07:55 - 22:55 | 60 |
Fr. | 07:55 - 22:55 | 60 |
Sa. | 08:55 - 22:55 | 60 |
So. | 10:55 - 22:55 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7123 (von Oentsjerk, Heemstrastate), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7123 (Jannum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7123 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7123 (Jannum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7123 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7123 ist Oentsjerk, Heemstrastate und die letzte Haltestelle ist Jannum, Jannum 7123 (jannum) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7123 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7123 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7123 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7123 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7123 (Jannum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7123 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7123, in Netherlands
7123 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 8371 - Sibrandabuorren - Grou Station/ Fahrplan
- 7203 - Foudgum - Holwerd Prov. weg/ Fahrplan
- 7012 - Aalsum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Leiden | Centraal Station - Voorschoten Starrenburg/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Leiden | Centraal Station - Leiderdorp Leyhof/ Fahrplan
- 81 - Venray via Wanssum - Well/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Oosterreeweg - Veerdam/ Fahrplan
- 7912 - Alde Leie - Sint Annaparochie/ Fahrplan
- 8461 - Rotsterhaule Kampweg - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 7403 - Ee - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 8191 - Easterwierrum - Mantgum Station/ Fahrplan
- 7911 - Alde Leie - Stiens/ Fahrplan
- 14 - Leeuwarden via Drachten - Oosterwolde/ Fahrplan
- 8102 - Achlum Jonkerschap - Franeker Station/ Fahrplan
- 7164 - Ginnum - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 7222 - Waaxens - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 58 - Zutphen - Borculo/ Fahrplan
- 7211 - Brantgum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 7084 - Sibrandahûs - Ferwert, Prov. weg/ Fahrplan
- 8811 - Tirns - Sneek Busstation/ Fahrplan