7164 Linie
Ginnum - Ferwert Prov. weg
Arriva
Arriva 7164 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7164 (ferwert Prov. weg) fährt von Ginnum, Ginnum nach Ferwert, Ferwert Provinciale Weg und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7164, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ferwert Prov. Weg (2 Haltestellen)
Ginnum, Ginnum
Ferwert, Ferwert Provinciale Weg
7164 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7164 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7164 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7164 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7164 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:35.
Wann kommt der Bus 7164?
Wann kommt die Buslinie Ginnum - Ferwert Prov. weg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ginnum - Ferwert Prov. weg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7164 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7164 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7164 Fahrplan
Bus Route 7164 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:35 - 22:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:35 - 22:35 | 60 |
Di. | 06:35 - 22:35 | 60 |
Mi. | 06:35 - 22:35 | 60 |
Do. | 06:35 - 22:35 | 60 |
Fr. | 06:35 - 22:35 | 60 |
Sa. | 07:35 - 22:35 | 60 |
So. | 09:40 - 22:40 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7164 (von Ginnum, Ginnum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7164 (Ferwert Prov. Weg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7164 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7164 (Ferwert Prov. Weg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7164 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7164 ist Ginnum, Ginnum und die letzte Haltestelle ist Ferwert, Ferwert Provinciale Weg 7164 (ferwert Prov. weg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7164 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7164 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7164 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7164 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7164 (Ferwert Prov. Weg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7164 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7164, in Netherlands
7164 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 4 - Stadsdienst Maastricht | Pottenberg/Caberg via Scharn - Valkenburg/ Fahrplan
- 7 - Stadsdienst Parkstad | Ubach over Worms via Heerlen - Zuyderland MC/ Fahrplan
- 102 - Makkum - Hindeloopen/ Fahrplan
- 8321 - Reduzum - Grou Station/ Fahrplan
- 6231 - Bontebok - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 8352 - Poppenwier - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 603 - Busstation - Firda Wilaarderburen/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Maastricht | Daalhof via MUMC - Heugem/ Fahrplan
- 66 - Venlo via Reuver - Roermond/ Fahrplan
- 3 - Station via Kerk en Zanen - Station/ Fahrplan
- 7581 - Kollumerzwaag - Buitenpost/ Fahrplan
- 7221 - Waaxens - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 8931 - Offingawier Fiifgeawei - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 27 - Arnhem via Giesbeek - Doetinchem/ Fahrplan
- 660 - Dokkum - Holwert/ Fahrplan
- 7063 - Hiaure - Holwerd Prov. Weg/ Fahrplan
- 8811 - Tirns - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 7401 - Ee - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 20 - Leeuwarden via Drachten - Heerenveen/ Fahrplan
- 6581 - De Wilgen - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan