715 Linie
Altomünster - Kleinberghofen bzw. Altomünster - Stumpfenbach - Kleinberghofen - Oberndorf
MVV
MVV 715 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 715 (oberzeitlbach, Ort) fährt von Altomünster, Schule nach Oberzeitlbach, Ort und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 715, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oberzeitlbach, Ort (12 Haltestellen)
Altomünster, Schule
Altomünster
Altomünster, Gewerbepark
Stumpfenbach
Deutenhofen (B.Altomünster)
Schluttenberg, Abzw.
Kleinberghofen, Kirche
Kleinberghofen
Unterzeitlbach
Ruppertskirchen, Abzw.
Oberzeitlbach, Ost
Oberzeitlbach, Ort
715 FAQ
Wann kommt der Bus 715?
Wann kommt die Buslinie Altomünster - Kleinberghofen bzw. Altomünster - Stumpfenbach - Kleinberghofen - Oberndorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Altomünster - Kleinberghofen bzw. Altomünster - Stumpfenbach - Kleinberghofen - Oberndorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 715 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 715 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 715 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 715 (von Altomünster, Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 715 (Oberzeitlbach, Ort) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
715 Linie Bus Fahrpreise
MVV 715 (Oberzeitlbach, Ort) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
715 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 715 ist Altomünster, Schule und die letzte Haltestelle ist Oberzeitlbach, Ort 715 (oberzeitlbach, Ort) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 715 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 715 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 715 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 715 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 715 (Oberzeitlbach, Ort) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 715 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 715, in Bayern
MVV Linien in Bayern
- 875 - Gernlinden - Maisach Am Strasserwinkel - Gernlinden/ Fahrplan
- 614 - Haimhausen/Deutenhausen - Hetzenhausen/Massenhausen - Freising/ Fahrplan
- 717 - Dachau - Dachau Moosstraße/ Fahrplan
- 220 - Brunnthal Zusestraße - Winning - Unterhaching - Sankt-Quirin-Platz - Giesing/ Fahrplan
- 7010 - Vierkirchen-Esterhofen Ost - Giebig - Weichs - Ainhofen/ Fahrplan
- 403 - Stadtmitte - Bahnhof - Traberhof - Alt-Happing
- 978V - Frieding - Aschering - Traubing - Feldafing / Tutzing Gymnasium/ Fahrplan
- X850 - Fürstenfeldbruck - Germering-Unterpfaffenhofen/ Fahrplan
- 871 - Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach/ Fahrplan
- 568V - Markt Schwaben Wittelsb. Weg - Erding Klinikum Nord/ Fahrplan
- 454 - Kirchseeon - Moosach - Glonn - Egmating - Höhenkirchen-Siegertsbrunn/ Fahrplan
- 333 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Hertopark - Schlarbhofen - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 512V - Oberding - Niederding - Klinikum Süd - Erding / Maria Thalheim/ Fahrplan
- 7080 - Korridor A Markt Indersdorf - Ebersbach - Weichs - Petershausen/ Fahrplan
- 640 - Freising - Weihenstephan - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Fahrplan
- 702 - Karlsfeld - Dachau - Dachau Schulen/ Fahrplan
- 7050 - Schwabhausen - Erdweg - Markt Indersdorf - Ried Nord/ Fahrplan
- 491 - Rosenheim - Prutting - Krottenmühl - Bad Endorf - Prien/ Fahrplan
- 267 - Altenburgstr. - Lochham - Martinsried - Fürstenried West/ Fahrplan
- 229 - Ottobrunn Phönix-Bad - Karl-Stieler-Str. - Neubiberg - Neuperlach Süd/ Fahrplan