73 Linie
Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 2 - Neuhausen (F) Brühlsiedlung
SSB 73 Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 73 (neuhausen (f) brühlsiedlung) fährt von Stuttgart Degerloch Zob nach Neuhausen (f) brühlsiedlung und hat 28 Stationen.
Wähle eine der Stationen der linie 73, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuhausen (F) Brühlsiedlung (28 Haltestellen)
Stuttgart Degerloch Zob
Stuttgart Albschule Pos 1
Stuttgart Pfullinger Straße
Stuttgart Tränke
Stuttgart Hohe Eiche
Stuttgart Weidachtal
Stuttgart Sternhäule
Stuttgart Landhauskreuzung
Stuttgart Kaserne Möhringen
Stuttgart Steckfeld
Stuttgart Im Chausseefeld
Stuttgart Plieningen Garbe
Stuttgart Windhalmweg
Stuttgart Fraubronnstraße
Stuttgart Plieningen Post
Stuttgart Ressestraße
Stuttgart Scharnhäuser Brücke
Stuttgart Plieningen Seemühlenweg Pos 2
Scharnhausen Plieninger Str.
Scharnhausen Rathaus
Neuhausen (F) Zabergäustr.
Neuhausen (F) Schlosserstr.
Neuhausen (F) Traube
Neuh.(F) Peronnas-Platz
Neuhausen (F) Schlossplatz
Neuhausen (F) Mozartschule
Neuhausen (F) Lettenstraße
Neuhausen (F) Brühlsiedlung
73 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 73 den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 73 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:18.
Bis wieviel Uhr ist die linie 73 in Betrieb?
Der Betrieb für linie 73 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:33.
Wann kommt 73?
Wann kommt die linie Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 2 - Neuhausen (F) Brühlsiedlung? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 2 - Neuhausen (F) Brühlsiedlung , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 73 station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 73 station zu sehen.
linie 73 Fahrplan
Linie 73 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:18 - 00:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:18 - 00:33 | 30 - 60 |
Di. | 05:18 - 00:33 | 30 - 60 |
Mi. | 05:18 - 00:33 | 30 - 60 |
Do. | 05:18 - 00:33 | 30 - 60 |
Fr. | 05:18 - 00:33 | 30 - 60 |
Sa. | 05:37 - 00:33 | 60 |
So. | 06:37 - 00:33 | 60 |
SSB Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 73 (von Stuttgart Degerloch Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 73 (Neuhausen (F) Brühlsiedlung) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
73 Linie Fahrpreise
SSB 73 (Neuhausen (F) Brühlsiedlung) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
73
Die erste Haltestelle der linie 73 ist Stuttgart Degerloch Zob und die letzte Haltestelle ist Neuhausen (f) brühlsiedlung 73 (neuhausen (f) brühlsiedlung) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 73 hat 28 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 39 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 73 Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 73 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 73 Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 73 (Neuhausen (F) Brühlsiedlung) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 73 Tracker oder als Live SSB Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden , einschließlich der Linie 73, in Stuttgart
73 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 91 - Stuttgart Lauchhau Pos 3 - Stuttgart Feuerbach Bf/ Fahrplan
- 10 - Stuttgart Marienplatz - Stuttgart Degerloch (B27)/ Fahrplan
- X7 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 5 - Harthausen Carl-Zeiss-Straße/ Fahrplan
- 72 - Stuttgart Europaplatz Pos 2 - Stuttgart Möhringen Bf/ Fahrplan
- 80 - Stuttgart Industriestraße - Stuttgart Vaihingen Bf (Ost) Bstg 7/ Fahrplan
- N4 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Korntaler Straße/ Fahrplan
- X2 - Stuttgart Rotebühlplatz Pos 3 - Leonberg Bf Bstg 5/ Fahrplan
- 86 - Leinfelden Bf Bstg 3 - Leinf. Oberaichen Bf/ Fahrplan
- 77 - Harthausen Carl-Zeiss-Straße - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 4/ Fahrplan
- 98 - Stuttgart Stammheim Pos 3 - Stuttgart Tagfalterweg/ Fahrplan
- 52 - Stuttgart Borkumstraße (Neuw.-siedl.) Pos 1 - Stuttgart Rosensteinbrücke/ Fahrplan
- 43 - Stuttgart Pragsattel - Stuttgart Feuersee Pos 2/ Fahrplan
- X4 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 5 - Nürtingen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 41 - Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle) Pos 1 - Stuttgart Lerchenrainschule/ Fahrplan
- RT4 - Stuttgart Zuffenhausen Rathaus - Stuttgart Zazenhausen Krone/ Fahrplan
- 58 - Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain/ Fahrplan
- N8 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Plieningen Seemühlenweg Pos 1/ Fahrplan
- 60 - Stuttgart Untertürkheim Bf Bstg 1 - Oeffingen Dieselstraße/ Fahrplan
- 70 - Stuttgart Hoffeld - Stuttgart Plieningen Seemühlenweg Pos 3/ Fahrplan
- 56 - Stuttgart Münster Bf - Stuttgart Rosensteinbrücke/ Fahrplan