7551 - Isny Kurhaus, Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Leutkirch Bahnhof | 05:40 |
Leutkirch Bahnhofsarkaden | 05:41 |
Leutkirch Festhalle | 05:43 |
Leutk. Herlazhofen, Dorfplatz | 05:48 |
Leutkirch Gerber | 05:49 |
Leutk. Centerparcs Market Dome | 05:54 |
Ltk, Haselburg Allgäuallee | 05:55 |
Leutkirch Urlau, Hochlandhof | 05:58 |
Leutkirch Urlau Süd | 05:59 |
Leutkirch Friesenhofen, Kreuz | 06:03 |
Leutkirch Rimpach | 06:05 |
Isny Rohrdorf | 06:08 |
Isny Aigeltshofen | 06:09 |
Isny Rengers (L318) | 06:11 |
Isny Zell | 06:13 |
Isny Neutrauchburg, Sonne | 06:15 |
Isny, Gwatweg | 06:16 |
Isny Achener Weg | 06:18 |
Isny Kurhaus, Busbahnhof | 06:20 |
RAB Bus Fahrplan - 7551 (Isny Kurhaus, Busbahnhof)
Der RAB Bus Fahrplan für die 7551 Strecke, Isny Kurhaus, Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Leutkirch Bahnhof station bis Isny Kurhaus, Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 7551, von Leutkirch bis Isny, täglich um Mitternacht.