7551 - Leutkirch Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Isny Spitalhofweg | - | 08:10 |
Isny Stephanuswerk | - | 08:11 |
Isny Karl-Wilhelm-Heck-Straße | - | 08:13 |
Isny Kurhaus, Busbahnhof | 06:21 | 08:32 |
Isny Vorstadt Adler | 06:22 | 08:33 |
Isny Vorstadt Friedhof | 06:23 | 08:34 |
Isny Achener Weg | 06:25 | 08:36 |
Isny Neutrauchburger Straße | 06:27 | 08:38 |
Isny Neutrauchburg, Sonne | 06:29 | 08:40 |
Isny Zell | 06:31 | 08:42 |
Isny Rengers (L318) | 06:32 | 08:43 |
Isny Aigeltshofen | 06:34 | 08:45 |
Isny Rohrdorf | 06:35 | 08:46 |
Leutkirch Rimpach | 06:38 | 08:49 |
Leutkirch Friesenhofen, Kreuz | 06:40 | 08:51 |
Leutkirch Urlau Süd | 06:45 | 08:56 |
Leutkirch Urlau, Hochlandhof | 06:46 | 08:57 |
Leutk. Centerparcs Market Dome | 06:51 | 09:02 |
Ltk, Haselburg Allgäuallee | 06:52 | 09:03 |
Leutkirch Gerber | 06:56 | 09:07 |
Leutk. Herlazhofen, Dorfplatz | 06:58 | 09:09 |
Leutkirch, Bartelshof | 07:00 | - |
Leutkirch Schulzentrum | 07:03 | - |
Leutkirch Festhalle | 07:05 | 09:14 |
Leutkirch Salzstadel | - | 09:16 |
Leutkirch Bahnhof | 07:09 | 09:19 |
RAB Bus Fahrplan - 7551 (Leutkirch Bahnhof)
Der RAB Bus Fahrplan für die 7551 Strecke, Leutkirch Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Isny Spitalhofweg station bis Leutkirch Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 7551, von Isny bis Leutkirch, täglich um Mitternacht.