759 Linie
Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 759 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 759 (wildberg Markt) fährt von Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf nach Wildberg Markt und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 759, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wildberg Markt (25 Haltestellen)
Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf
Neuruppin Pfarrkirche
Neuruppin Fehrbelliner Hof
Neuruppin Kreisverwaltung
Neuruppin Baumarkt
Bütow
Bechlin B167
Bechlin Mühle
Neuruppin Autohof
Dabergotz
Gottberg Abzweig
Lüchfeld
Küdow
Manker Kirche
Manker Gaststätte
Manker Dorfstr.
Garz (Opr) Schäferei
Garz (Opr) Kirche
Nackel Läsikow
Vichel
Nackel Ortsmitte
Nackel Läsikow
Garz (Opr) Abzweig
Rohrlack
Wildberg Markt
759 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 759 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 759 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 759 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 759 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:05.
Wann kommt der Bus 759?
Wann kommt die Buslinie Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 759 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 759 Bus haltestelle zu sehen.
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 759 (von Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 759 (Wildberg Markt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
759 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 759 (Wildberg Markt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
759 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 759 ist Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf und die letzte Haltestelle ist Wildberg Markt 759 (wildberg Markt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 759 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 42 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 759 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 759 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 759 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 759 (Wildberg Markt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 759 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 759, in Berlin - Brandenburg
759 - Alternative Fahrtrichtungen
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 758 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Nauen Zentrum/ Fahrplan
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Fahrplan
- 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch/ Fahrplan
- 740 - Alt Daber Ortsteil ◄ ► Wittstock (Dosse) Polthierstr./ Fahrplan
- 766 - Langen Kirche ◄ ► Fehrbellin Postplatz/ Fahrplan
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz K.-Liebknecht-Str./ Fahrplan
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 770 - Neuruppin Treskow ◄ ► Alt Ruppin Anna-Petrat-Str./ Fahrplan
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Fahrplan
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Fahrplan
- 757 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Königshorst Ortsmitte/ Fahrplan
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Fahrplan
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 746 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Fahrplan
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Fahrplan
- 713 - Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr. ◄ ► Nackel Läsikow/ Fahrplan
- 762 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Fahrplan