740 Linie
Alt Daber Ortsteil
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 740 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 740 (alt Daber Ortsteil) fährt von Wittstock (dosse) papenbrucher Chaussee nach Alt Daber Ortsteil und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 740, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Alt Daber Ortsteil (27 Haltestellen)
Wittstock (Dosse) Papenbrucher Chaussee
Wittstock (Dosse) A.-Wegener-Str.
Wittstock (Dosse) Käthe-Kollwitz-Str.
Wittstock (Dosse) Bohnekampweg
Wittstock (Dosse) Steinstr.
Wittstock (Dosse) Polthierstr.
Wittstock (Dosse) Perleberger Str.
Wittstock (Dosse) Uetersener Str.
Wittstock (Dosse) Bahnhof
Wittstock (Dosse) Kuhstr.
Wittstock (Dosse) Sankt-Marien-Str.
Wittstock (Dosse) August-Bebel-Platz
Wittstock (Dosse) Meyenburger Chaussee
Wittstock (Dosse) Center
Wittstock (Dosse) Schillerstr.
Wittstock (Dosse) Friedhof
Wittstock (Dosse) Gymnasium
Wittstock (Dosse) Rathaus
Wittstock (Dosse) Dosseteich
Wittstock (Dosse) Rheinsberger Str.
Wittstock (Dosse) Rackstädter Weg
Wittstock (Dosse) Tannenkoppelweg
Wittstock (Dosse) Clara-Zetkin-Str.
Wittstock (Dosse) Röbeler Str.
Sudrowshof
Alt Daber Ausbau
Alt Daber Ortsteil
740 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 740 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 740 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:58.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 740 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 740 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:52.
Wann kommt der Bus 740?
Wann kommt die Buslinie Alt Daber Ortsteil? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Alt Daber Ortsteil Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 740 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 740 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 740 Fahrplan
Buslinie 740 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:58 - 16:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:58 - 16:52 | 60 - 103 |
Di. | 05:58 - 16:52 | 60 - 103 |
Mi. | 05:58 - 16:52 | 60 - 103 |
Do. | 05:58 - 16:52 | 60 - 103 |
Fr. | 05:58 - 16:52 | 60 - 103 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 740 (von Wittstock (Dosse) Papenbrucher Chaussee), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 740 (Alt Daber Ortsteil) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
740 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 740 (Alt Daber Ortsteil) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
740 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 740 ist Wittstock (dosse) papenbrucher Chaussee und die letzte Haltestelle ist Alt Daber Ortsteil 740 (alt Daber Ortsteil) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 740 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 740 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 740 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 740 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 740 (Alt Daber Ortsteil) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 740 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 740, in Berlin - Brandenburg
740 - Alternative Fahrtrichtungen
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 704 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Fahrplan
- 758 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Nauen Zentrum/ Fahrplan
- 745 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 782 - Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof/ Fahrplan
- 766 - Langen Kirche ◄ ► Fehrbellin Postplatz/ Fahrplan
- 743 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Neu Biesen/ Fahrplan
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Fahrplan
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz K.-Liebknecht-Str./ Fahrplan
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 752 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Schule/ Fahrplan
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Fahrplan
- 757 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Königshorst Ortsmitte/ Fahrplan
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rüthnick/ Fahrplan
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin W.-Rathenau-Str./ Fahrplan
- 785 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Mirow ZOB/ Fahrplan
- 754 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Fahrplan
- 746 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 711 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf/ Fahrplan
- 762 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Fahrplan