763 Linie
Mönsheim Marktplatz
SSB
SSB 763 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 763 (mönsheim Marktplatz) fährt von Pforzheim Zob/hbf nach Mönsheim Marktplatz und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 763, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Mönsheim Marktplatz (27 Haltestellen)
Pforzheim Zob/Hbf
Pforzheim Leopoldstraße
Pforzheim Waisenhausplatz
Pforzheim Goldschmiedeschule
Pforzheim Wurmberger Str.
Pforzheim Birkenweg
Pforzh. Fsv-Sportplatz
Pforzheim Hagenschieß West
Pforzheim Hagenschieß Ost
Neubärental Glasbronner Str.
Neubärental Brunnen
Neubärental Friedhof
Neubärental Im Welschen Feld
Wurmberg Steinernes Kreuz
Wurmberg Pforzheimer Str.
Wurmb. Waldenserd. (Kolb)
Wurmberg Uhlandstraße
Wimsh. Wurmberger Str.
Wimsheim Rathaus
Wimsheim Goethestr.
Mönsheim Lerchenhof
Mönsheim Freibad
Mönsheim Wimsheimer Str.
Mönsheim Ulmenstraße
Mönsheim Gödelmann
Mönsheim Nord
Mönsheim Marktplatz
763 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 763 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 763 beginnt Sonntag, Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:28.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 763 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 763 endet Sonntag, Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 23:13.
Wann kommt der Bus 763?
Wann kommt die Buslinie Mönsheim Marktplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Mönsheim Marktplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 763 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 763 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 763 Fahrplan
Buslinie 763 Route ist in Betrieb an: Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Sonntag. Betriebszeiten: 07:28 - 23:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:28 - 23:13 | 115 - 120 |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | 07:28 - 23:13 | 115 - 120 |
Do. | 07:28 - 23:13 | 115 - 120 |
Fr. | 07:28 - 23:13 | 115 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 07:28 - 23:13 | 115 - 120 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 763 (von Pforzheim Zob/Hbf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 763 (Mönsheim Marktplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
763 Linie Bus Fahrpreise
SSB 763 (Mönsheim Marktplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
763 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 763 ist Pforzheim Zob/hbf und die letzte Haltestelle ist Mönsheim Marktplatz 763 (mönsheim Marktplatz) ist an Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 763 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 763 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 763 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 763 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 763 (Mönsheim Marktplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 763 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 763, in Stuttgart
SSB Linien in Stuttgart
- 759 - Liebelsberg - Wildberg - Deckenpfronn - Gärtringen/ Fahrplan
- N8 - Schlossplatz - Plieningen - Schlossplatz/ Fahrplan
- 571A - Häfnerhaslach - Hohenhaslach - Großsachsenheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- N13 - Esslingen ZOB - Sirnau - Berkheim - Zollberg - ZOB/ Fahrplan
- 774A - Schülerverkehr Nagold - Herrenberg/ Fahrplan
- 724 - Goldberg-Schulen - Böblingen ZOB - Tannenberg - Rauher Kapf/ Fahrplan
- 961 - Deggingen - Hohenstadt/ Fahrplan
- 56 - Münster - Rosensteinbrücke/ Fahrplan
- 141 - Plochingen ZOB - Lettenäcker - Stumpenhof/ Fahrplan
- N21 - Waiblingen - Beinstein - Endersbach - Stetten - Waiblingen/ Fahrplan
- 612 - Korntal - Neuwirtshaus - Münchingen (- Hemmingen)/ Fahrplan
- N42 - Ludwigsburg Ost/ Fahrplan
- RT217 - Grunbach - Buoch - Hebsack - Rohrbronn/ Fahrplan
- 508 - Ludwigsburg - Möglingen - Zuffenhausen/ Fahrplan
- 145 - Wernau (N) Bahnhof - Katzenstein - Schmalwiesen - Bahnhof [Stadtverkehr Wernau (Neckar)]/ Fahrplan
- MEX16E - Göppingen - Geislingen - Ulm (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- MEX90E - Backnang - Sulzbach (Ersatzverkehr)/ Fahrplan
- 52 - (Korntaler Straße -) Borkumstraße - Hallschlag - Rosensteinbrücke/ Fahrplan
- 362 - Sachsenweiler - Backnang - Tausgymnasium/ Fahrplan
- 567A - Kleiningersheim - Großingersheim - Bietigheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan