8160 Linie
Bad Oldesloe >Benstaben >Groß Wesenberg
Hamburger Verkehrsverbund (hvv)
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 8160 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8160 (bad Oldesloe, Hagenstraße) fährt von Groß wesenberg, Mühlenkamp nach Bad Oldesloe, Hagenstraße und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8160, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bad Oldesloe, Hagenstraße (26 Haltestellen)
Groß Wesenberg, Mühlenkamp
Groß Wesenberg, Dorfplatz
Klein Wesenberg, am Kirchberg
Klein Wesenberg, Sportplatz
Klein Wesenberg, Heideweg
Klein Wesenberg, Sportplatz
Klein Wesenberg, Heidberg
Groß Barnitz, Abzweigung Lokfeld
Groß Barnitz, Westerauer Straße
Groß Barnitz, Dieckkamp
Klein Barnitz, Abzweigung
Benstaben (Süd)
Benstaben (Mitte)
Benstaben (West)
Meddewade, Wikingerweg
Sehmsdorf, Düpenau
Sehmsdorf, am Berg
Bad Oldesloe, Sehmsdorfer Straße 75
Bad Oldesloe, Sehmsdorfer Straße 3
Bad Oldesloe, Masurenwegschule
Bad Oldesloe, am Glindhorst
Bf. Bad Oldesloe (Zob)
Bad Oldesloe, Stadtschule
Bad Oldesloe, Mährischer Berg
Bad Oldesloe, Königstraße
Bad Oldesloe, Hagenstraße
8160 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8160 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8160 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 06:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8160 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8160 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 18:59.
Wann kommt der Bus 8160?
Wann kommt die Buslinie Bad Oldesloe >Benstaben >Groß Wesenberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bad Oldesloe >Benstaben >Groß Wesenberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Hamburger Verkehrsverbund (hvv)’s 8160 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 8160 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 8160 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8160 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8160 Fahrplan
Buslinie 8160 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 06:48 - 18:59
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:48 - 18:59 | 55 - 130 |
Di. | 06:48 - 18:59 | 55 - 130 |
Mi. | 06:48 - 18:59 | 55 - 130 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:59 - 18:59 | 60 - 121 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8160 (von Groß Wesenberg, Mühlenkamp), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8160 (Bad Oldesloe, Hagenstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Informationen jetzt herunter.
8160 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) 8160 (Bad Oldesloe, Hagenstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Verkehrsverbund (hvv).
8160 (Hamburger Verkehrsverbund (hvv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 8160 ist Groß wesenberg, Mühlenkamp und die letzte Haltestelle ist Bad Oldesloe, Hagenstraße 8160 (bad Oldesloe, Hagenstraße) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8160 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 8160 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8160 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8160 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8160 (Bad Oldesloe, Hagenstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8160 Bus Tracker oder als Live Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Verkehrsverbund (hvv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 8160, in Hamburg & Schleswig-Holstein
8160 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Verkehrsverbund (hvv) Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 506 - Kaarßen - Laave - Herrenhof - Tripkau und zurück/ Fahrplan
- 8181 - Westerau > Groß Boden/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Preten - Hühnerbusch/ Fahrplan
- 6530 - Glückstadt > Kollmar > Neuendorf > Elmshorn/ Fahrplan
- 6182 - Kellinghusen >Wrist > Auufer/ Fahrplan
- 7720 - Schlamersdorf > Berlin > Seedorf > Hutzfeld/ Fahrplan
- 6504 - Klein Nordende, Bauerweg / Waldorfschule > Bf. Elmshorn > Zeppelinplatz/ Fahrplan
- 8140 - Bad Oldesloe > Kayhude, Segeberger Straße/ Fahrplan
- 8863 - Schwarzenbek >Lütau >Lauenburg/ Fahrplan
- 7580 - Oering, Schule - Sülfeld, Am Markt/ Fahrplan
- 6544 - Barmstedt > Hörnerkirchen > Osterhorn/ Fahrplan
- 7551 - Bad Segeberg > Seth > Oering/ Fahrplan
- 6527 - Neuenbrook > Rethwisch, Schule > Krempe, Schulzentrum/ Fahrplan
- 6661 - Uetersen, Buttermarkt > Uetersen, Am Eichholz > Bf. Tornesch/ Fahrplan
- 8101 - Stadtverkehr Bad Oldesloe > Linie 1/ Fahrplan
- 6101 - ZOB > Berufsbildungszentrum RBZ > ZOB/ Fahrplan
- 6671 - Uetersen > Groß Nordende > Neuendeich > Uetersen/ Fahrplan
- 8150 - Pöhls > Zarpen - Badendorf > Lübeck/ Fahrplan
- 8730 - Bf. Ratzeburg > Nusse >Bf. Ahrensburg/ Fahrplan
- 6160 - Itzehoe > Mehlbek > Schenefeld > Hanerau-Hademarschen/ Fahrplan