769 Linie
Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Blönsdorf Schule
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 769 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 769 (niedergörsdorf Gemeindeverwaltung) fährt von Jüterbog Neuheimer Weg nach Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 769, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung (26 Haltestellen)
Jüterbog Neuheimer Weg
Jüterbog Birkenweg
Jüterbog Anlagen
Jüterbog In den Kaupen
Jüterbog Zinnaer Vorstadt
Jüterbog Zinnaer Tor
Jüterbog Planeberg
Jüterbog Rothes Meer
Jüterbog Wiesenhalle
Jüterbog Busbahnhof
Jüterbog Busbahnhof
Jüterbog Schloßpark
Jüterbog Schloßstr.
Jüterbog Bahnhof
Jüterbog Parkstr.
Jüterbog Brückenstr.
Jüterbog Bergstr.
Jüterbog Bülowstr.
Neues Lager
Altes Lager Waldstr.
Altes Lager Flämingstr.
Altes Lager F.-Engels-Str.
Altes Lager Ahornweg
Altes Lager Landebahn
Niedergörsdorf Dorf
Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung
769 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 769 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 769 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 769 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 769 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:35.
Wann kommt der Bus 769?
Wann kommt die Buslinie Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Blönsdorf Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Blönsdorf Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 769 (Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung) Bus?
Der Fahrpreis für Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Blönsdorf Schule (Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist hier 769 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 769 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 769 Fahrplan
Buslinie 769 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:20 - 15:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:20 - 15:35 | 61 - 73 |
Di. | 13:20 - 15:35 | 61 - 73 |
Mi. | 13:20 - 15:35 | 61 - 73 |
Do. | 13:20 - 15:35 | 61 - 73 |
Fr. | 13:20 - 15:35 | 61 - 73 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 769 (von Jüterbog Neuheimer Weg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 769 (Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Informationen jetzt herunter.
769 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming 769 (Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming.
769 (Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming)
Die erste Haltestelle der Buslinie 769 ist Jüterbog Neuheimer Weg und die letzte Haltestelle ist Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung 769 (niedergörsdorf Gemeindeverwaltung) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 769 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 53 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 769 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 769 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 769 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 769 (Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 769 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming und jeden Bus, einschließlich der Linie 769, in Berlin - Brandenburg
769 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Linien in Berlin - Brandenburg
- 759 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Altes Lager Ahornweg/ Fahrplan
- 718 - Baruth Heideweg ◄ ► Gadsdorf Dorfplatz/ Fahrplan
- 765 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Zellendorf Dorfstr./ Fahrplan
- 750 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 711 - Großbeeren Denkmal ◄ ► S Buckower Chaussee West/ Fahrplan
- 720 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► Ludwigsfelde Birkengrund Bhf/ Fahrplan
- 701 - Ludwigsfelde Birkengrund Bhf ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Fahrplan
- 755 - Luckenwalde Heidestr. ◄ ► Kemnitz (TF) Kemnitzer Hauptstr./ Fahrplan
- 761 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Neuhof (bei Jüterbog) Dorfstr./ Fahrplan
- 768 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Lindow (TF) Dorfstr./ Fahrplan
- 702 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Ludwigsfelde Birkengrund Bhf/ Fahrplan
- 764 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Schlenzer Ort/ Fahrplan
- 769 - Jüterbog Busbahnhof ◄ ► Niedergörsdorf Gemeindeverwaltung/ Fahrplan
- 714 - Ludwigsfelde Bahnhof ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Fahrplan
- 706 - Sperenberg Zossener Allee ◄ ► Zossen Straße der Befreiung/ Fahrplan
- 704 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Teltow Stadt/ Fahrplan
- 793 - S Blankenfelde (TF) Bhf ◄ ► S Blankenfelde (TF) Bhf/ Fahrplan
- 795 - Dabendorf Campus/ Fahrplan
- 771 - Zossen Bahnhof/ Fahrplan