769
Waidhofen/Thaya - Großsiegharts - Irnfritz Linie
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 769 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 769 (großsiegharts Raabser Straße) fährt von Waidhofen/thaya Busbahnhof nach Großsiegharts Raabser Straße und hat 9 Haltestellen.
769 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:39. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 769, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Großsiegharts Raabser Straße (9 Haltestellen)
Waidhofen/Thaya Busbahnhof
Waidhofen/Thaya Hauptplatz
Waidhofen/Thaya Niederthal
Matzles Kapelle
Dietmanns/Waidhf Kellergasse
Dietmanns/Waidhofen Volksschule
Dietmanns/Waidhofen Hetzerstraße
Großsiegharts Waidhofner Straße
Großsiegharts Raabser Straße
769 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 769 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 769 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:39.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 769 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 769 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:39.
Wann kommt der Bus 769?
Wann kommt die Buslinie Waidhofen/Thaya - Großsiegharts - Irnfritz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Waidhofen/Thaya - Großsiegharts - Irnfritz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 769 Buslinie an/am Mariä Himmelfahrt in Betrieb?
Die 769 Bus's Betriebszeiten an/am Mariä Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 769 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 769 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 769 Fahrplan
Buslinie 769 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:39
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:39 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:39 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:39 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:39 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:39 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 769 (von Waidhofen/Thaya Busbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 769 (Großsiegharts Raabser Straße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
769 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 769 (Großsiegharts Raabser Straße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
769 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 769 ist Waidhofen/thaya Busbahnhof und die letzte Haltestelle ist Großsiegharts Raabser Straße 769 (großsiegharts Raabser Straße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 769 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 769 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 769 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 769 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 769 (Großsiegharts Raabser Straße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 769 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 769, in Österreich
769 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 734 - Ottenschlag - Schönbach/ Fahrplan
- 775 - Waidhofen/Thaya - Vitis - Schrems/ Fahrplan
- 644 - Amstetten - Ferschnitz/ Fahrplan
- 881 - Raabs/Thaya - Göpfritz/Wild/ Fahrplan
- 109 - Mödling - Hinterbrühl - Alland/ Fahrplan
- 452 - Baunzen - Purkersdorf - Irenental/ Fahrplan
- 254 - Breitenfurt Grüner Baum - Breitenfurt Hirschentanz/ Fahrplan
- 876 - Retz - Merkersdorf - Hardegg - Horn/ Fahrplan
- 489 - Krems - Gansbach - Loosdorf/ Fahrplan
- 442 - Tulln Bhf. - Tullnerfeld Bhf. - Neulengbach Stadt Bahnhof/ Fahrplan
- 1 - Ortsbus Perchtoldsdorf Marktplatz - Sportzentrum - Marktplatz - Bahnhof - Wien Rodaun - Marktplatz/ Fahrplan
- 618 - Herzograd - St.Valentin - Erla/ Fahrplan
- 654 - Scheibbs - Laubenbachmühle/ Fahrplan
- 2 - Ortsbus Perchtoldsdorf Marktplatz - Wien Rodaun - Bahnhof - Haydngasse - Marktplatz/ Fahrplan
- 458 - Mauerbach - Wolfsgraben - Pressbaum/ Fahrplan
- 884 - Horn - Irnfritz - Sabatenreith/ Fahrplan
- 754 - Groß Gerungs - Zwettl - Gars am Kamp - Hollabrunn Baustellenfahrplan/ Fahrplan
- 763 - Dobersberg - Reinolz - Waldkirchen/Thaya/ Fahrplan
- 219 - Mödling - Wiener Neudorf - IZ NÖ-Süd/ Fahrplan
- 678 - Ruprechtshofen - Naspern/ Fahrplan