7995 Linie
Eisenstadt - Hirm - Mattersburg - Weppersdorf - Oberpullendorf - Langental
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH 7995 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7995 (oberpullendorf Gymnasiumstraße) fährt von Frankenau Im Bgld Mutschener Straße nach Oberpullendorf Gymnasiumstraße und hat 14 Haltestellen.
7995 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:00. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7995, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oberpullendorf Gymnasiumstraße (14 Haltestellen)
Frankenau Im Bgld Mutschener Straße
Großmutschen Neue Siedlung
Großmutschen Ortsmitte
Kleinmutschen Feuerwehr
Unterpullendorf Ortsmitte
Unterpullendorf Günser Straße
Unterpullendorf Kapelle
Mitterpullendorf Süd
Mitterpullendorf Kleine Gasse
Mitterpullendorf Engelberggasse
Oberpullendorf Mittelschule
Oberpullendorf Kammergasse
Oberpullendorf Spitalstraße/Hauptplatz
Oberpullendorf Gymnasiumstraße
7995 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7995 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7995 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7995 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7995 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Wann kommt der Bus 7995?
Wann kommt die Buslinie Eisenstadt - Hirm - Mattersburg - Weppersdorf - Oberpullendorf - Langental? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Eisenstadt - Hirm - Mattersburg - Weppersdorf - Oberpullendorf - Langental Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7995 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7995 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7995 Fahrplan
Buslinie 7995 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7995 (von Frankenau Im Bgld Mutschener Straße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7995 (Oberpullendorf Gymnasiumstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Informationen jetzt herunter.
7995 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH 7995 (Oberpullendorf Gymnasiumstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH.
7995 (Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7995 ist Frankenau Im Bgld Mutschener Straße und die letzte Haltestelle ist Oberpullendorf Gymnasiumstraße 7995 (oberpullendorf Gymnasiumstraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7995 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 7995 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7995 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7995 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7995 (Oberpullendorf Gymnasiumstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7995 Bus Tracker oder als Live Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 7995, in Österreich
7995 - Alternative Fahrtrichtungen
- 7995 - Sieggraben Fischergasse / Fahrplan
- 7995 - Lutzmannsburg Minihofer Weg / Fahrplan
- 7995 - Steinberg/Rabnitz P+R / Fahrplan
- 7995 - Oberpullendorf Kirche / Fahrplan
- 7995 - Weppersdorf Ortsmitte / Fahrplan
- 7995 - Eisenstadt Domplatz / Fahrplan
- 7995 - Mattersburg Brunnenplatz / Fahrplan
- 7995 - Unterloisdorf Kirche / Fahrplan
- 7995 - Langental Kirche / Fahrplan
- 7995 - Marz Gasthaus Müllner / Fahrplan
- 7995 - Eisenstadt Finanzamt / Fahrplan
- 7995 - Mattersburg Stadion / Fahrplan
- 7995 - Mannersdorf/Rabnitz Gartengasse / Fahrplan
- 7995 - Mattersburg Martinsplatz / Fahrplan
- 7995 - Klostermarienberg Feuerwehr / Fahrplan
- 7995 - Mattersburg Gymnasium / Fahrplan
- 7995 - Stoob Schulen / Fahrplan
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH Linien in Österreich
- B8 - Rufbus Bernstein - Kirchschlag in der Buckligen Welt/ Fahrplan
- B26 - Steinberg/Rabnitz - Wiener Neustadt/ Fahrplan
- 7940 - Wien Hauptbahnhof - Weppersdorf - Deutschkreutz / Nikitsch/ Fahrplan
- B20 - Eisenstadt - Neudörfl - Wiener Neustadt Hbf./ Fahrplan
- 7993 - Eisenstadt - Mattersburg - Forchtenstein - Rosalia/ Fahrplan
- 7941 - Schattendorf - Mattersburg - Katzelsdorf / Frohsdorf/ Fahrplan
- B10 - Parndorf Meierhofgasse - Bahnhof - Outletcenter - Bahnhof - Meierhofgasse/ Fahrplan
- B25 - Wien - Mattersburg - Forchtenstein/ Fahrplan
- B04 - Rechnitz - Großpetersdorf / Kotezicken/ Fahrplan
- 7941 - Wien - Mattersburg - Forchtenstein - Langental/ Fahrplan
- B4 - Pinkafeld - Loipersdorf/Bgld. - Markt Allhau/ Fahrplan
- B16 - Rechnitz - Großpetersdorf - Oberwart/ Fahrplan
- B02 - Heiligenbrunn - Kohfidisch / Mischendorf - Oberwart/ Fahrplan
- B11 - Weppersdorf - Oberpullendorf - Bernstein - Oberwart/ Fahrplan
- B18 - Deutschkreutz - Neckenmarkt - Weppersdorf/ Fahrplan
- 7997 - Stadtlinie Mattersburg/ Fahrplan
- B9 - Oberwart - Pinkafeld - Wiener Neustadt/ Fahrplan
- B05 - Kemeten - Markt Allhau - Wien/ Fahrplan
- B01 - Güssing - Stegersbach/Großpetersdorf - Oberwart - Wien/ Fahrplan