80 Linie
Am Schwanen - BASF
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 80 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 80 (basf) fährt von Am Schwanen nach Basf und hat 14 Haltestellen.
80 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:09. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 80, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Basf (14 Haltestellen)
Am Schwanen
Mundenheim Bahnhof
Knappenwegstraße
Achtmorgenstraße
Bbs Franz-Zang-Straße
Lu Hochschule
Valentin-Bauer-Siedlung
Rohrlachstraße
Marienkirche
Apostelkirche
Goerdelerplatz
Leuschnerstraße
Lu Feierabendhaus
Basf
80 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 80 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 80 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:09.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 80 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 80 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:09.
Wann kommt der Bus 80?
Wann kommt die Buslinie Am Schwanen - BASF? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Am Schwanen - BASF Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 80 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 80 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 80 Fahrplan
Buslinie 80 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:09
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:09 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:09 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:09 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:09 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:09 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 80 (von Am Schwanen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 80 (Basf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
80 Linie Bus Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 80 (Basf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
80 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 80 ist Am Schwanen und die letzte Haltestelle ist Basf 80 (basf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 80 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 80 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 80 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 80 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 80 (Basf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 80 Bus Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 80, in Stuttgart
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- 77 - LU Berliner Platz - Rheinallee - Parkinsel - Rheinallee - LU Berliner Platz/ Fahrplan
- E - Saarbrücker Straße - Goerdelerplatz/ Fahrplan
- M3 - Bismarckplatz - Kolbenzeil/ Fahrplan
- 54 - MA Käfertal Bf - Platz der Freundschaft/Vogelstang Zentrum - MA real Vogelstang - Gorgsheimerstraße/Vogelstang Zentrum - Käfertal Rathaus - MA Käfertal Bf/ Fahrplan
- 78 - LU BASF Süd - LU Hbf - Große Blies - Gartenstadt - LU Maudach/ Fahrplan
- 44 - Finde keine Linie 44 im Fahrplanbuch/ Fahrplan
- M3 - Kolbenzeil - Bismarckplatz/ Fahrplan
- 2 - Neckarstadt West - Kurpfalzbrücke/ Fahrplan
- M3 - Marlene-Dietrich-Platz - Kolbenzeil/ Fahrplan
- 74E - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld - Bayreuther Straße - LU Hauptbahnhof - LU Rathaus/ Fahrplan
- 61 - MA Kurpfalzbrücke - Carl-Benz-Straße - Bonifatiuskirche - Ludolf-Krehl-Straße - Einkaufszentrum Wohlgelegen/ Fahrplan
- 55 - Käfertaler Wald - Am Herrschaftswald - Waldfriedhof - Glücksburgerweg - Waldstraße - Haus Waldhof -Karl-Feuerstein-Straße - MA Waldhof Bf/ Fahrplan
- E - MA Hauptbahnhof - Vogelstang Zentrum/ Fahrplan
- 27 - HD Emmertsgrund - Mombertplatz - Rohrbach Süd - Rohrbach Gewerbegebiet/ Fahrplan
- 7 - MA Hauptbahnhof - Feudenheim/ Fahrplan
- E - HD Orthopäd. Klinik - Ziegelh. Neckarschule - Friedhof - Hirtenaue/ Fahrplan
- 4346 - MA Seckenheim Rathaus - Friedrichsfeld - MA Seckenheim Rathaus/ Fahrplan
- 62 - MA Neuhermsheim - Oststadt - Kurpfalzbrücke - Neckarspitze - Kurpfalzbrücke - Oststadt - MA Neuhermsheim/ Fahrplan
- 6 - Neuostheim - Paradeplatz/ Fahrplan
- M3 - Kolbenzeil - HD Hauptbahnhof/ Fahrplan