803 Linie
Grafrath, Schule
MVV
MVV 803 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 803 (grafrath, Schule) fährt von Schöngeising, Bahnhofstraße nach Grafrath, Schule und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 803, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Grafrath, Schule (2 Haltestellen)
Schöngeising, Bahnhofstraße
Grafrath, Schule
803 FAQ
Wann kommt der Bus 803?
Wann kommt die Buslinie Grafrath, Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Grafrath, Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 803 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 803 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 803 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 803 (von Schöngeising, Bahnhofstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 803 (Grafrath, Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
803 Linie Bus Fahrpreise
MVV 803 (Grafrath, Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
803 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 803 ist Schöngeising, Bahnhofstraße und die letzte Haltestelle ist Grafrath, Schule 803 (grafrath, Schule) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 803 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 803 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 803 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 803 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 803 (Grafrath, Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 803 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 803, in Bayern
803 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 469 - (Ebersberg -) Hohenlinden - Forstern - Forstinning - Markt Schwaben/ Fahrplan
- 639 - Freising - Weihenstephan - Lange Point - Schönmetzlerstr. - Freising/ Fahrplan
- 622 - Freising - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising/ Fahrplan
- 220 - Brunnthal Zusestraße - Winning - Unterhaching - Sankt-Quirin-Platz - Giesing/ Fahrplan
- 615 - Viehbach/Höchenberg - Sickenhausen - Freising/ Fahrplan
- 359 - Ringlinie A: Tegernsee - Rottach-Egern - Bad Wiessee - Gmund - Tegernsee/ Fahrplan
- 550 - Erding - Altenerding - Therme Erding - Stadtmitte - Erding/ Fahrplan
- 9520 - Traunstein - Chieming - Seebruck - Rimsting - Prien/ Fahrplan
- 5670 - Walpertskirchen - Wörth - Pretzen - Erding/ Fahrplan
- 442 - Grafing Bahnhof - Ebersberg - Kirchseeon - Eglharting Westring (- Buch)/ Fahrplan
- 719 - Dachau - Festwiese - Rathaus - Frühlingstraße - Dachau/ Fahrplan
- 230 - Haar - Feldkirchen - Ismaning - Garching - Forschungszentrum/ Fahrplan
- 466 - Parsdorf Posthalterring - Weißenfeld - Hergolding - Baldham Dorf - Baldham Nord/ Fahrplan
- 412 - Stadtmitte - Rosenheim - Schwaig - Pang - Aising - Aisingerwies - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 830 - Puchheim Nord - Gröbenzell - Lochhausen/ Fahrplan
- X850 - Fürstenfeldbruck - Germering-Unterpfaffenhofen/ Fahrplan
- 311 - Bad Tölz - ZOB Isarkai - Oberfischbach - Kurhaus - ZOB Isarkai - Stadtwerke - Bad Tölz/ Fahrplan
- 719 - Dachau - Festwiese - Frühlingstraße - Dachau
- 967 - Planegg - Krailling/ Fahrplan
- 7050 - Schwabhausen - Erdweg - Markt Indersdorf - Ried Nord/ Fahrplan