809 Linie
Neuenhaus Kirche
SSB
SSB 809 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 809 (neuenhaus Kirche) fährt von Bernhausen Bahnhof nach Neuenhaus Kirche und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 809, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuenhaus Kirche (16 Haltestellen)
Bernhausen Bahnhof
Bernhausen Fleinsbach
Bonlanden Raiffeisenstraße
Harthausen Linde
Harthausen Kirche
Harthausen Roßbergstraße
Harthausen Hasenheim
Grötzingen Schönblick
Grötzingen Ortsmitte
Grötzingen Raiffeisenstraße
Aich Friedhof
Aich Ort
Aich Bombach
Neuenhaus Grörach
Neuenhaus Häfnerstraße
Neuenhaus Kirche
809 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 809 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 809 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 809 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 809 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:02.
Wann kommt der Bus 809?
Wann kommt die Buslinie Neuenhaus Kirche? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuenhaus Kirche Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 809 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 809 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 809 Fahrplan
Bus Route 809 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:02 - 00:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:02 - 00:02 | 30 |
Di. | 06:02 - 00:02 | 30 |
Mi. | 06:02 - 00:02 | 30 |
Do. | 06:02 - 00:02 | 30 |
Fr. | 06:02 - 00:02 | 30 |
Sa. | 07:02 - 00:02 | 30 |
So. | 08:02 - 00:02 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 809 (von Bernhausen Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 809 (Neuenhaus Kirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
809 Linie Bus Fahrpreise
SSB 809 (Neuenhaus Kirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
809 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 809 ist Bernhausen Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Neuenhaus Kirche 809 (neuenhaus Kirche) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 809 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 809 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 809 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 809 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 809 (Neuenhaus Kirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 809 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 809, in Stuttgart
809 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 250 - (Welzheim -) Walkersbach - Waldhausen/ Fahrplan
- 531A - Hemmingen - Schwieberdingen - Markgröningen/ Fahrplan
- 159 - Plochingen ZOB - Gewerbegebiet Filsallee/ Fahrplan
- 826 - Leinfelden - Waldenbuch - Tübingen/ Fahrplan
- 728 - Böblingen Diezenhalde - Obere Tiergarten - Altstadt - Flugfeld - Hulb - ZOB/ Fahrplan
- 141 - Plochingen ZOB - Lettenäcker - Stumpenhof/ Fahrplan
- 430A - Poppenweiler - Neckarweih. - Ludwigsburg ZOB (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 246 - Schorndorf Bf - Erlensiedlung - Wiesenstraße/ Fahrplan
- N3 - Schlossplatz - Gerlingen - Schlossplatz/ Fahrplan
- S6E - Zuffenhausen - Feuerbach (Ersatzverkehr)/ Fahrplan
- 377 - Murrhardt - Mannenweiler - Grab/ Fahrplan
- 362A - Sachsenweiler - Steinbach - Backnanger Schulen (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 215 - (Fellbach Gewerbegebiet -) Bahnhof - Gartenstraße/ Fahrplan
- 623A - Schöckingen - Hirschlanden - Ditzingen (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 816 - Bernhausen - Neuhausen - Ruit/ Fahrplan
- 763A - Schülerverkehr Sindelfingen - Böblingen - Dagersheim - Aidlingen - Deufringen - Dachtel - Gechingen - Stammheim (CW)/ Fahrplan
- 971 - Süßen - Reichenbach u.R. - Wißgoldingen/ Fahrplan
- 640 - Leonberg Blosenbergkirche - Bahnhof - Ramtel/ Fahrplan
- 757 - Holzgerlingen Buch - Schönaich/ Fahrplan
- 744 - (Sindelfingen -) Böblingen - Aidlingen - Dachtel (- Gechingen)/ Fahrplan