815 Linie
Retz - Jetzelsdorf - Haugsdorf
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 815 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 815 (haugsdorf Mittelschule) fährt von Ragelsdorf Feuerwehr nach Haugsdorf Mittelschule und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 815, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Haugsdorf Mittelschule (9 Haltestellen)
Ragelsdorf Feuerwehr
Pfaffendorf Kirchenplatz
Pfaffendorf Pulkaubrücke
Peigarten Bei Haugsdorf Ortsmitte
Jetzelsdorf Kriegerdenkmal
Auggenthal Ortsmitte
Auggenthal Vs Haugsdorf
Auggenthal B45/Abzw. Vs Haugsdorf
Haugsdorf Mittelschule
815 FAQ
Wann kommt der Bus 815?
Wann kommt die Buslinie Retz - Jetzelsdorf - Haugsdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Retz - Jetzelsdorf - Haugsdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 815 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 815 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 815 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 815 Bus haltestelle zu sehen.
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 815 (von Ragelsdorf Feuerwehr), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 815 (Haugsdorf Mittelschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
815 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 815 (Haugsdorf Mittelschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
815 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 815 ist Ragelsdorf Feuerwehr und die letzte Haltestelle ist Haugsdorf Mittelschule 815 (haugsdorf Mittelschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 815 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 815 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 815 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 815 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 815 (Haugsdorf Mittelschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 815 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 815, in Österreich
815 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 2 - St. Jakob/ Fahrplan
- 102 - Waidhofen/Thaya - St. Pölten/ Fahrplan
- 611 - Brixlegg - Kramsach - Brandenberg - Radfeld - Brixlegg/ Fahrplan
- 814 - Hollabrunn - Roseldorf - Zellerndorf - Retz/ Fahrplan
- 104 - Mistelbach/Zaya - St. Pölten/ Fahrplan
- 878 - Eggenburg - Röschitz - Pulkau - Retz/ Fahrplan
- 3 - Stadtverkehr Amstetten/ Fahrplan
- 7 - Landeck - Stanz/ Fahrplan
- 885 - Horn - Irnfritz/ Fahrplan
- 414 - St. Marien - Neuhofen/Krems St. Marien - Neuhofen/Krems/ Fahrplan
- 4000 - Kitzbühel - St. Johann i.T.- Schwendt - Kössen - Reit i.W./ Fahrplan
- 312 - Wenns - Jerzens - Hochzeiger
- 542 - Gosausee - Gosaumühle - Bad Goisern - Bad Ischl bis 01.04.2024/ Fahrplan
- 713 - Vöcklabruck - Oberpilsbach - Ottnang Bahnhof (- Wolfsegg) Vöcklabruck - Oberpilsbach - Ottnang Bahnhof/ Fahrplan
- 690 - Grieskirchen - Waizenkirchen - Peuerbach - Neukirchen a. W. (- St. Aegidi) Grieskirchen - Peuerbach - Neukirchen (- St. Aegidi)/ Fahrplan
- 715 - Krems - Weißenkirchen - Spitz - Melk/ Fahrplan
- 442 - Tulln Bhf. - Tullnerfeld Bhf. - Neulengbach Stadt Bahnhof/ Fahrplan
- 282 - Eisenstadt - St. Georgen/Leithagebirge/ Fahrplan
- 620W - Alpbach: Wiedersbergerhornbahn - Böglerhof/ Fahrplan
- 180 - Horn - Göpfritz/Wild - Waidhofen/Thaya/ Fahrplan