816 Linie
Parchim Zob
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 816 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 816 (parchim Zob) fährt von Putlitz Alte Post nach Parchim Zob und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 816, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Parchim Zob (28 Haltestellen)
Putlitz Alte Post
Drenkow
Ruhner Berge-Suckow am Schulberg
Mentin Ausbau
Mentin
Ruhner Berge-Suckow Mentiner Straße
Marnitz
Ruhner Berge-Leppin
Marnitz Schule
Mooster Abzw.
Malow Ausbau
Marnitz Ausbau
Jarchow Abzweig
Malow
Poitendorf
Poitendorf Kreuzweg
Ruhner Berge Poltnitz
Ruhner Berge Poltnitz Hof
Ruhner Berge-Tessenow Ausbau
Ruhner Berge-Tessenow Schüler
Ruhner Berge-Tessenow
Ruhner Berge-Zachow
Slate Waldstraße
Parchim am Brunnen
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring
Parchim Juri-Gagarin-Ring
Parchim Bahnhof
Parchim Zob
816 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 816 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 816 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 03:23.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 816 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 816 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:29.
Wann kommt der Bus 816?
Wann kommt die Buslinie Parchim Zob? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Parchim Zob Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 816 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 816 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 816 Fahrplan
Bus Route 816 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:23 - 22:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:23 - 22:29 | 56 - 70 |
Di. | 03:23 - 22:29 | 56 - 70 |
Mi. | 03:23 - 22:29 | 56 - 70 |
Do. | 03:23 - 22:29 | 56 - 70 |
Fr. | 03:23 - 22:29 | 56 - 70 |
Sa. | 04:39 - 22:29 | 56 - 68 |
So. | 04:39 - 22:29 | 56 - 68 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 816 (von Putlitz Alte Post), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 816 (Parchim Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
816 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 816 (Parchim Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
816 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 816 ist Putlitz Alte Post und die letzte Haltestelle ist Parchim Zob 816 (parchim Zob) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 816 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 68 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 816 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 816 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 816 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 816 (Parchim Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 816 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 816, in Bremen & Niedersachsen
816 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 583 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust B5/ Fahrplan
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 516 - Boizenburg Bahnhof - Lüneburg Rathaus/ Fahrplan
- 512 - Neuhaus - Neu Bleckede/ Fahrplan
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Fahrplan
- 706 - Parchim ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 58 - Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB/ Fahrplan
- 715 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 809 - Parchim Bahnhof - Klinken Goethen Abzweig/ Fahrplan
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Fahrplan
- 546 - Wittenburg - Woez Eiche/ Fahrplan
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Fahrplan
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Fahrplan
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Fahrplan
- 507 - Kaarßen Dorf - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Fahrplan
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Fahrplan
- 806 - Groß Pankow - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 100 - Schwerin Hbf - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 591 - Grabow Schule am Hufenweg - Wanzlitz Ausbau/ Fahrplan
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan