701 - Parchim Zob Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Friedrichsruhe Frauenmark | - | 07:10 | - |
Neu Ruthenbeck Wendeschleife | 06:50 | - | - |
Goldenbow Bei Crivitz | - | 07:12 | - |
Friedrichsruhe(Meckl) Hof | - | 07:14 | - |
Friedrichsruhe Hof Bahnhofstraße | 06:53 | - | - |
Friedrichsruhe(Meckl) Dorf | 06:57 | - | - |
Severin | - | 07:19 | - |
Schlieven | 07:02 | - | - |
Alt Damerow | 07:07 | - | - |
Domsühl Schule | 07:25 | 07:25 | 07:25 |
Zieslübbe | 07:13 | 07:29 | - |
Domsühl Bergrade | 07:29 | - | 07:29 |
Parchim-Neuhof | - | - | 07:32 |
Neuhof Dorfstraße | 07:32 | - | - |
Möderitz | - | 07:33 | - |
Parchim-Neuhof Ausbau | 07:35 | - | 07:33 |
Parchim Schweriner Straße | 07:37 | 07:38 | 07:35 |
Parchim Wallallee | 07:39 | 07:40 | 07:37 |
Parchim Moltkeplatz | 07:41 | 07:42 | - |
Parchim Mönchhof | 07:42 | 07:44 | - |
Parchim Bahnhof | 07:44 | 07:46 | - |
Parchim Ziegendorfer Chaussee | 07:47 | 07:48 | - |
Parchim Gymnasium | 07:50 | 07:50 | - |
Parchim Brunnenfeld | 07:54 | 07:54 | - |
Parchim Zob | 07:57 | 07:58 | 07:39 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Groß Niendorf(B Pch) | - | - | - | 16:45 |
Zölkow | - | - | - | 16:50 |
Kladrum | - | - | - | 16:53 |
Friedrichsruhe Frauenmark | - | 07:10 | - | - |
Neu Ruthenbeck Wendeschleife | 06:50 | - | - | - |
Goldenbow Bei Crivitz | - | 07:12 | - | 16:58 |
Friedrichsruhe(Meckl) Hof | - | 07:14 | - | 17:00 |
Friedrichsruhe Hof Bahnhofstraße | 06:53 | - | - | - |
Friedrichsruhe(Meckl) Dorf | 06:57 | - | - | - |
Severin | - | 07:19 | - | 17:04 |
Domsühl Abzweig | - | - | - | 17:07 |
Schlieven | 07:02 | - | - | - |
Alt Damerow | 07:07 | - | - | - |
Domsühl Schule | 07:25 | 07:25 | 07:25 | - |
Zieslübbe | 07:13 | 07:29 | - | - |
Domsühl Bergrade | 07:29 | - | 07:29 | 17:09 |
Parchim-Neuhof | - | - | 07:32 | 17:12 |
Neuhof Dorfstraße | 07:32 | - | - | - |
Möderitz | - | 07:33 | - | - |
Parchim-Neuhof Ausbau | 07:35 | - | 07:33 | 17:13 |
Parchim Schweriner Straße | 07:37 | 07:38 | 07:35 | 17:15 |
Parchim Wallallee | 07:39 | 07:40 | 07:37 | 17:17 |
Parchim Moltkeplatz | 07:41 | 07:42 | - | - |
Parchim Mönchhof | 07:42 | 07:44 | - | - |
Parchim Bahnhof | 07:44 | 07:46 | - | - |
Parchim Ziegendorfer Chaussee | 07:47 | 07:48 | - | - |
Parchim Gymnasium | 07:50 | 07:50 | - | - |
Parchim Brunnenfeld | 07:54 | 07:54 | - | - |
Parchim Zob | 07:57 | 07:58 | 07:39 | 17:19 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 701 (Parchim Zob)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 701 Strecke, Parchim Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Groß Niendorf(B Pch) station bis Parchim Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.