830路路线
富水路万里小区
上海巴士
上海巴士 830路 公交 路线时间表和站点 (更新)
830路 公交 (富水路万里小区) 有 33 站点 从 钦州南路虹漕南路 出发并在 富水路万里小区 结束。
选择公交830路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 富水路万里小区 (33 站)
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大
桂林路漕宝路
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
市六医院
宜山路中山西路
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇
宛平路衡山路
衡山路高安路
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路
华山路延安中路
静安寺
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
常德路长寿路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
富水路万里小区
关于830路的常见问题
公交830路的时间表
830路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 830路 上的所有更新(来自 钦州南路虹漕南路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 830路 (富水路万里小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
830路 线 公交 票价
上海巴士 830路 (富水路万里小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
830路 (上海巴士)
公交830路的起始站是钦州南路虹漕南路,终点站是富水路万里小区。830路往(富水路万里小区)方向于每天运营。
其它资讯:830路共途经33个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交830路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交830路的时间表。
线路 830路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 830路 (富水路万里小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 830路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 830路
830路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 45路 - 南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡/ 时刻表
- 862路 - 中兴路宝通路 - 共康路长康路中兴路宝通路 - 共康路长康路/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 浦江2路 - 汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路/ 时刻表
- 南川线 - 华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 305路 - 上海火车站(北广场) - 南浦大桥上海火车站(北广场) - 南浦大桥/ 时刻表
- 周康9路 - 东方路蓝村路 - 康恩路康浦路东方路蓝村路 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 96路 - 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 浦江17路 - 江月路地铁站江月路地铁站/ 时刻表
- 宝山88路 - 德都路富锦路 - 长江南路逸仙路德都路富锦路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 浦江8路 - 浦星公路沈杜公路 - 联星村浦星公路沈杜公路 - 联星村/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 68路 - 丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路/ 时刻表
- 嘉朱专线 - 竹桥 - 嘉定北站竹桥 - 嘉定北站/ 时刻表
- 嘉江专线 - 轻纺市场 - 嘉定客运中心轻纺市场 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 横新线 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表
- 911路 - 老西门 - 航南路航东路老西门 - 航南路航东路/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表