84 Linie
Frankenthal Hbf
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 84 Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 84 (frankenthal Hbf) fährt von Oppau nach Ft Hauptbahnhof und hat 18 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie 84, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Frankenthal Hbf (18 Haltestellen)
Oppau
Oppau Gemeindehaus
Dammbruchstraße
Kurt-Schumacher-Straße
Rüdigerstraße
Edigheim Kirche
Ostringplatz
Kranichstraße
Brüsseler Ring
Budapester Straße
Pfingstweide Zentrum
Brüsseler Ring
Ft Kugelfang
Ft Hallenbad
Ft Altenheim
Ft Feierabendhaus
Ft Wormser Tor
Ft Hauptbahnhof
84 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn 84 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 84 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:07.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie 84 in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 84 endet Sonntag um 19:27.
Wann kommt die Straßenbahn 84?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Frankenthal Hbf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Frankenthal Hbf Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 84 Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 84 Straßenbahn station zu sehen.
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 84 (von Oppau), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 84 (Frankenthal Hbf) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
84 Linie Straßenbahn Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 84 (Frankenthal Hbf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
84 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie 84 ist Oppau und die letzte Haltestelle ist Ft Hauptbahnhof 84 (frankenthal Hbf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 84 hat 18 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 84 Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie 84 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 84 Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie 84 (Frankenthal Hbf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 84 Straßenbahn Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie 84, in Stuttgart
84 - Alternative Fahrtrichtungen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- E - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Fahrplan
- 4A - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Fahrplan
- 45 - MA Neuostheim - Mallau - MA Rheinau Karlsplatz/ Fahrplan
- E - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 57 - MA Feudenheim - Wallstadt - (Vogelstang -) Wallstadt - MA Feudenheim/ Fahrplan
- 7 - MA Vogelstang - Nationaltheater - Paradeplatz - Schloss - Berliner Platz - LU Rathaus - BASF - LU Oppau/ Fahrplan
- 74E - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld - Bayreuther Straße - LU Hauptbahnhof - LU Rathaus/ Fahrplan
- 48E - MA Rheinau Bahnhof - Am Rheinauer See - MA Rheinauhafen/ Fahrplan
- 48 - MA Rheinau Bahnhof - Am Rheinauer See - MA Rheinauhafen/ Fahrplan
- 25 - Schriesheim Bahnhof - Bismarckplatz/ Fahrplan
- 5A - Heddesheim Bahnhof - Käfertal Bahnhof/ Fahrplan
- 70 - LU Adolf-Kolping-Straße - Sternstraße - Friesenheim - BASF - LU Rathaus - LU Hbf/ Fahrplan
- E - Weinheim - Heidelberg - Mannheim - Viernheim - Weinheim/ Fahrplan
- 34 - HD Pfaffengrund - Wieblingen - Heidelberg Hbf - Wilhelmsfeld - Heiligkreuzsteinach/ Fahrplan
- 21 - Neuenheim Technologiepark - Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz/ Fahrplan
- 5A - Paradeplatz - Heddesheim Bahnhof/ Fahrplan
- E - Integrierte Gesamtschule (IGSLO) - Niederfeld/ Fahrplan
- 50 - MA Neckarau West - Neuostheim - Käfertal Süd - Speckweg - Waldhof Bf - Schönau - MA Sandhofen/ Fahrplan
- E - Planetarium - Luisenpark/Technoseum/ Fahrplan
- 53 - MA Kurpfalzbrücke - Luzenberg - Karl-Feuerstein-Straße - Waldstraße - Käfertal Wald - Kometenweg - Sonnenschein - Feuerwache Nord - Käfertal Rathaus - MA Käfertal Bf - Im Rott/ Fahrplan