8471 Linie
Heerenveen
Arriva
Arriva 8471 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8471 (heerenveen) fährt von Sintjohannesga, Molenstelle nach Heerenveen, Busstation und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8471, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heerenveen (2 Haltestellen)
Sintjohannesga, Molenstelle
Heerenveen, Busstation
8471 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8471 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8471 beginnt Samstag um 08:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8471 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8471 endet Sonntag, Samstag um 22:00.
Wann kommt der Bus 8471?
Wann kommt die Buslinie Heerenveen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heerenveen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8471 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8471 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8471 Fahrplan
8471 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 09:00 - 22:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 08:00 - 22:00 | 60 |
So. | 09:00 - 22:00 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8471 (von Sintjohannesga, Molenstelle), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8471 (Heerenveen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
8471 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 8471 (Heerenveen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
8471 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8471 ist Sintjohannesga, Molenstelle und die letzte Haltestelle ist Heerenveen, Busstation 8471 (heerenveen) ist an Wochenende in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8471 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 8471 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8471 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8471 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8471 (Heerenveen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8471 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 8471, in Netherlands
8471 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 265 - Beneden-Leeuwen - Dreumel/ Fahrplan
- 8351 - Poppenwier - Grou Station/ Fahrplan
- 40 - Dinxperlo via Terborg - Doetinchem/ Fahrplan
- 60 - Dokkum via Holwert - Leeuwarden/ Fahrplan
- 852 - Vlinder Lochem-Laren/ Fahrplan
- 648 - Zaltbommel - Tiel/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Gouda | Station - Goverwelle/ Fahrplan
- 6552 - Surhuizum - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 6021 - Twijzel - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 356 - Dokkum - Drachten/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Gouda | Westergouwe - Station/ Fahrplan
- 6391 - Oldeholtwolde - Wolvega Station/ Fahrplan
- 611 - Busstation - Caparis Hemrik/ Fahrplan
- 7174 - Hegebeintum - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 51 - Valkenburg via Sibbe - Margraten/ Fahrplan
- 3 - Hollum/Ballum - Veerdam/ Fahrplan
- 6311 - Langelille - Wolvega Station/ Fahrplan
- 8441 - Nieuwebrug - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 9512 - Kolderwolde - Hemelum Flinkeboskje/ Fahrplan
- 88 - Venlo via Grubbenvorst - Venray Station/ Fahrplan