866 Linie
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH 866 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 866 (eggebek) fährt von Stieglund Kretelbarger Weg nach Sollerup Jerrisbek I und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 866, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Eggebek (22 Haltestellen)
Stieglund Kretelbarger Weg
Eggebek Süd
Jörl-Kleinjörl Schule
Eggebek Zob
Jörl am Rimmelsberg
Stieglund
Eggebek Gravenstein
Jörl B 200
Jörl Paulsgabe
Sollwitt Pobüll
Sollwitt Koxbüll
Süderhackstedt Koxbüll
Süderhackstedt Koxbüll I
Süderhackstedt Abzw. 2
Süderhackstedt Süderhackstedtfeld
Sollerup Sollerupfeld I
Sollerup Sollerupfeld II
Sollerup Sollerupfeld III
Sollerup Sollbrück
Sollerup Kehrenweg
Sollerup Ortsmitte
Sollerup Jerrisbek I
866 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 866 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 866 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 866 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 866 endet Freitag um 13:25.
Wann kommt der Bus 866?
Wann kommt die Buslinie Eggebek? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Eggebek Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 866 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 866 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 866 (von Stieglund Kretelbarger Weg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 866 (Eggebek) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Informationen jetzt herunter.
866 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH 866 (Eggebek) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH.
866 (Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 866 ist Stieglund Kretelbarger Weg und die letzte Haltestelle ist Sollerup Jerrisbek I 866 (eggebek) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 866 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 49 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 866 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 866 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 866 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 866 (Eggebek) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 866 Bus Tracker oder als Live Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 866, in Hamburg & Schleswig-Holstein
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 872 - Sieverstedt Schule - Sieverstedt Schule/ Fahrplan
- 39 - Flensburg ZOB - Harrislee Pattburger Bogen/ Fahrplan
- 864 - Tarp Schulzentrum - Oeversee Sitzler/ Fahrplan
- 892 - Harrislee Musbeker Weg - Flensburg St. Franziskus-Hospital/ Fahrplan
- 862 - Tarp Schulzentrum - Tarp Schulzentrum/ Fahrplan
- 860 - Flensburg ZOB - Eggebek ZOB/ Fahrplan
- 33 - Handewitt B 199 - Flensburg ZOB/ Fahrplan
- 865 - Eggebek ZOB - Eggebek ZOB/ Fahrplan
- 871 - Handewitt-Jarplund Grundschule - Weding Schule/ Fahrplan
- 893 - Handewitt Schule - Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße/ Fahrplan
- 896 - Wassersleben Abzw. Kupfermühle - Harrislee Marktplatz/ Fahrplan
- 35 - Handewitt Wiesharder Markt - Handewitt-Jarplund Schaulandhalle/ Fahrplan
- 876 - Sieverstedt Süderschmedeby/Feuerwehr - Flensburg St. Franziskus-Hospital/ Fahrplan
- 882 - Handewitt Timmersiek Dorf - Handewitt Schule/ Fahrplan
- 881 - Wallsbüll Hauptstraße - Schafflund Schulzentrum/ Fahrplan
- 886 - Schafflund Schulzentrum - Goldebek Dorfstraße/ Fahrplan
- 891 - Schafflund Schulzentrum - Weesby Weesbydamm/ Fahrplan
- 37 - Flensburg ZOB - Handewitt Wiesharder Markt/ Fahrplan
- 883 - Schafflund Kindergarten - Schafflund Amt/ Fahrplan