891 Linie
Schafflund Schulzentrum - Weesby Weesbydamm
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH 891 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 891 (handewitt - Schule) fährt von Schafflund Schulzentrum nach Handewitt Schule und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 891, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Handewitt - Schule (8 Haltestellen)
Schafflund Schulzentrum
Meyn Schafflunder Straße
Meyn Meynfeld/Ingwersen
Meyn Meynfeld-Ost
Handewitt Westerlund
Handewitt Westermoor
Handewitt Amt
Handewitt Schule
891 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 891 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 891 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 891 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 891 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:05.
Wann kommt der Bus 891?
Wann kommt die Buslinie Schafflund Schulzentrum - Weesby Weesbydamm? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schafflund Schulzentrum - Weesby Weesbydamm Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 891 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 891 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 891 (von Schafflund Schulzentrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 891 (Handewitt - Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Informationen jetzt herunter.
891 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH 891 (Handewitt - Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH.
891 (Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 891 ist Schafflund Schulzentrum und die letzte Haltestelle ist Handewitt Schule 891 (handewitt - Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 891 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 891 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 891 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 891 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 891 (Handewitt - Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 891 Bus Tracker oder als Live Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 891, in Hamburg & Schleswig-Holstein
891 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 872 - Sieverstedt Schule - Sieverstedt Schule/ Fahrplan
- 889 - Großenwiehe Schule - Großenwiehe Schule/ Fahrplan
- 892 - Harrislee Musbeker Weg - Flensburg St. Franziskus-Hospital/ Fahrplan
- 890 - Wallsbüll Hauptstraße - Wallsbüll Hauptstraße/ Fahrplan
- 860 - Flensburg ZOB - Eggebek ZOB/ Fahrplan
- 33 - Handewitt B 199 - Flensburg ZOB/ Fahrplan
- 865 - Eggebek ZOB - Eggebek ZOB/ Fahrplan
- 893 - Handewitt Schule - Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße/ Fahrplan
- 896 - Wassersleben Abzw. Kupfermühle - Harrislee Marktplatz/ Fahrplan
- 866 - Eggebek ZOB - Eggebek ZOB/ Fahrplan
- 35 - Handewitt Wiesharder Markt - Handewitt-Jarplund Schaulandhalle/ Fahrplan
- 876 - Sieverstedt Süderschmedeby/Feuerwehr - Flensburg St. Franziskus-Hospital/ Fahrplan
- 882 - Handewitt Timmersiek Dorf - Handewitt Schule/ Fahrplan
- 881 - Wallsbüll Hauptstraße - Schafflund Schulzentrum/ Fahrplan
- 886 - Schafflund Schulzentrum - Goldebek Dorfstraße/ Fahrplan
- 37 - Flensburg ZOB - Handewitt Wiesharder Markt/ Fahrplan
- 863 - Eggebek ZOB - Tarp Schulzentrum/ Fahrplan
- 861 - Jübek-Friedrichsau - Tarp Schulzentrum/ Fahrplan
- 883 - Schafflund Kindergarten - Schafflund Amt/ Fahrplan