868 Linie
Bernau Schönower Chaussee
Barnimer Busgesellschaft
Barnimer Busgesellschaft 868 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 868 (bernau Schönower Chaussee) fährt von S Zepernick nach Bernau Schönower Chaussee und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 868, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bernau Schönower Chaussee (7 Haltestellen)
S Zepernick
Zepernick am Heidehaus
Schönow (Bar) Mittelstr.
Schönow (Bar) Goethestr.
Schönow (Bar) Stern
Schönow (Bar) Bernauer Allee
Bernau Schönower Chaussee
868 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 868 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 868 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 21:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 868 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 868 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 21:23.
Wann kommt der Bus 868?
Wann kommt die Buslinie Bernau Schönower Chaussee? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bernau Schönower Chaussee Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 868 (Bernau Schönower Chaussee) Bus?
Der Fahrpreis für Bernau Schönower Chaussee (Bernau Schönower Chaussee) Bus beträgt €1.80 - €4.00.
Ist hier 868 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 868 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 868 Fahrplan
868 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 21:13 - 21:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 21:13 - 21:23 | 10 |
Mi. | 21:13 - 21:23 | 10 |
Do. | 21:13 - 21:23 | 10 |
Fr. | 21:13 - 21:23 | 10 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Barnimer Busgesellschaft Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 868 (von S Zepernick), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 868 (Bernau Schönower Chaussee) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Barnimer Busgesellschaft Informationen jetzt herunter.
868 Linie Bus Fahrpreise
Barnimer Busgesellschaft 868 (Bernau Schönower Chaussee) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €4.00. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Barnimer Busgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Barnimer Busgesellschaft.
868 (Barnimer Busgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 868 ist S Zepernick und die letzte Haltestelle ist Bernau Schönower Chaussee 868 (bernau Schönower Chaussee) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 868 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Barnimer Busgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 868 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 868 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 868 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 868 (Bernau Schönower Chaussee) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 868 Bus Tracker oder als Live Barnimer Busgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Barnimer Busgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Barnimer Busgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 868, in Berlin - Brandenburg
868 - Alternative Fahrtrichtungen
Barnimer Busgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 867 - S Zepernick/ Fahrplan
- RB36 - Müllrose Bahnhof ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof
- 915 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Altenhof Seezeit Werbellinsee/ Fahrplan
- 873 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Hohensaaten Siedlung/ Fahrplan
- 882 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Tiefensee Bahnhof/ Fahrplan
- 866 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Finow Kleiner Stern/ Fahrplan
- 904 - Groß Väter Feriendorf ◄ ► Groß Schönebeck Feuerwehr/ Fahrplan
- 920 - Joachimsthal Bahnhof ◄ ► Angermünde Am Markt/ Fahrplan
- 864 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Finow Clara-Zetkin-Siedlung/ Fahrplan
- 907 - S Bernau Bhf ◄ ► Biesenthal Bahnhof/ Fahrplan
- 898 - S Bernau Bhf ◄ ► Werneuchen Grundschule/ Fahrplan
- 890 - S Bernau Bhf ◄ ► Marienwerder Kirche/ Fahrplan
- RB26 - Müncheberg Bahnhof ◄ ► Seelow Busbahnhof
- 919 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Schönholz (BAR) Dorf/ Fahrplan
- 916 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Oderberg Am Friedenshain/ Fahrplan
- 877 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Bad Freienwalde Moorbad/ Fahrplan
- 876 - Wriezen Bahnhof ◄ ► Neubarnim Kreuzung/ Fahrplan
- 874 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Oderberg Am Friedenshain/ Fahrplan
- 879 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Wriezen Bahnhof/ Fahrplan