868
868 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
S Zepernick | 21:13 | 21:23 |
Zepernick am Heidehaus | 21:14 | 21:24 |
Schönow (Bar) Mittelstr. | 21:15 | 21:25 |
Schönow (Bar) Goethestr. | 21:16 | 21:26 |
Schönow (Bar) Stern | 21:17 | 21:27 |
Schönow (Bar) Bernauer Allee | 21:18 | 21:28 |
Bernau Schönower Chaussee | 21:19 | 21:29 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 868 (Bernau Schönower Chaussee)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 868 Strecke, Bernau Schönower Chaussee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Zepernick station bis Bernau Schönower Chaussee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.