886
886 - Wriezen Allende-Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Bad Freienwalde Busbahnhof | 13:55 | - |
Bad Freienwalde Alttornow | 13:58 | - |
Bad Freienwalde Gesundbrunnenstr. | 14:00 | - |
Bad Freienwalde Fontaneplatz | 14:01 | - |
Bad Freienwalde Scheunenberg | 14:04 | 14:03 |
Bad Freienwalde Finanzamt | 14:05 | 14:04 |
Bad Freienwalde am Friedhof | 14:06 | 14:05 |
Bad Freienwalde Stadtrandsiedlung | 14:07 | 14:06 |
Bad Freienwalde Sachsenhof | 14:08 | 14:07 |
Altranft Esser | 14:10 | 14:09 |
Altranft Bahnhof | 14:11 | 14:10 |
Neugaul | 14:17 | - |
Rathsdorf | 14:21 | 14:12 |
Altgaul Wendestelle | - | 14:15 |
Altgaul Dorf | 14:22 | 14:18 |
Wriezen Tankstelle | 14:26 | 14:22 |
Wriezen Allende-Schule | 14:29 | 14:26 |
Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan - 886 (Wriezen Allende-Schule)
Der Barnimer Busgesellschaft Bus Fahrplan für die 886 Strecke, Wriezen Allende-Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Freienwalde Busbahnhof station bis Wriezen Allende-Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Barnimer Busgesellschaft Fahrplan.