8710 Linie
Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus - Dömitz Roggenfelder Str.
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8710 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8710 (dömitz Roggenfelder Str.) fährt von Dannenberg(elbe) abzw. krankenhaus nach Dömitz Roggenfelder Str. und hat 31 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8710, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dömitz Roggenfelder Str. (31 Haltestellen)
Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus
Dannenberg(Elbe) Kochstraße
Dannenberg(Elbe) Lüchower Straße
Dannenberg(Elbe) Zob
Dannenberg(Elbe) am Werder
Dannenberg(Elbe) An den Ratswiesen
Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule
Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof
Nebenstedt Ort
Seedorf(Dannenberg) Abzw.
Sipnitz Ortsmitte
Gümse Ortsmitte
Breese In Der Marsch
Predöhlsau Abzw.
Penkefitz Ortsmitte
Penkefitz Strachauer Rad
Jasebeck
Landsatz
Barnitz(Damnatz)
Damnatz Beim Friedhof
Damnatz Ortsmitte
Damnatz Süd
Dambeck(Dannenberg) Ort
Seybruch Ort
Quickborn(Gusborn) Jägerhof
Dömitz Dömitzer Brücke
Dömitz Ludwigsluster Str.
Dömitz Festung
Dömitz Zob
Dömitz Hafenplatz
Dömitz Roggenfelder Str.
8710 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8710 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8710 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 09:21.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8710 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8710 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:22.
Wann kommt der Bus 8710?
Wann kommt die Buslinie Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus - Dömitz Roggenfelder Str.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus - Dömitz Roggenfelder Str. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8710 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8710 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8710 Fahrplan
Buslinie 8710 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 09:21 - 17:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:21 - 17:22 | 163 - 317 |
Di. | 09:21 - 17:22 | 163 - 317 |
Mi. | 09:21 - 17:22 | 163 - 317 |
Do. | 09:21 - 17:22 | 163 - 317 |
Fr. | 09:21 - 17:22 | 163 - 317 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8710 (von Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8710 (Dömitz Roggenfelder Str.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Informationen jetzt herunter.
8710 Linie Bus Fahrpreise
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8710 (Dömitz Roggenfelder Str.) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn.
8710 (Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8710 ist Dannenberg(elbe) abzw. krankenhaus und die letzte Haltestelle ist Dömitz Roggenfelder Str. 8710 (dömitz Roggenfelder Str.) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8710 hat 31 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 58 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 8710 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8710 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8710 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8710 (Dömitz Roggenfelder Str.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8710 Bus Tracker oder als Live Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie 8710, in Dresden
8710 - Alternative Fahrtrichtungen
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Linien in Dresden
- 8303 - Clenze Kirche - Mützen Ort/ Fahrplan
- 8915 - Grabow(Lüchow) Freie Schule Wendland - Pommoißel, Pommoißeler Straße/ Fahrplan
- 8505 - Lüchow(Wendland) ZOB - Schletau Ort/ Fahrplan
- 8001 - Schaafhausen Ort - Dannenberg(Elbe) ZOB/ Fahrplan
- 8309 - Grotenhof Ort - Clenze KGS/ Fahrplan
- 8004 - Dannenberg(Elbe) Grundschule - Hitzacker(Elbe) Bahnhof/ Fahrplan
- 8002 - Lüchow(Wendland) Grundschule - Klein Witzeetze/ Fahrplan
- 8917 - Lüchow(Wendland) Grundschule - Prießeck/ Fahrplan
- 8040 - Lüchow(Wendland) ZOB - Salzwedel, ZOB/ Fahrplan
- 8506 - Kaltenhof(Langendorf) - Lüchow(Wendland) Grundschule/ Fahrplan
- 8312 - Clenze KGS - Clenze KGS/ Fahrplan
- 8912 - Pudripp Bahnhof - Trabuhn Ort/ Fahrplan
- 8600 - Lüchow(Wendland) ZOB - Gartow(Elbe) Wendlandtherme/ Fahrplan
- 8916 - Küsten Grundschule - Zebelin Ort/ Fahrplan
- 8000 - Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof - Lüchow(Wendland) BA/SKF/ Fahrplan
- 8204 - Zernien Schule - Gamehlen/ Fahrplan
- 8602 - Lüchow(Wendland) ZOB - Lomitz K4/ Fahrplan
- 8310 - Schnega Schule - Clenze Kirche/ Fahrplan
- 8302 - Clenze KGS - Clenze KGS/ Fahrplan
- 7000 - Uelzen ZOB - Lüchow(Wendland) ZOB/ Fahrplan