880 Linie
Weil der Stadt Bf Bstg 3 - Bad Liebenzell, Bahnhof
VOLZ
VOLZ 880 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 880 (weil Der Stadt) fährt von Bad Liebenzell, Brühl nach Weil Der Stadt und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 880, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Weil Der Stadt (17 Haltestellen)
Bad Liebenzell, Brühl
Bad Liebenzell, Kurhaus
Bad Liebenzell, Bahnhof
Bad Liebenzell, U'Haug. Str.
Bad Liebenzell, Waldfriedhof
Monakam, Brunnenstr./Monbach
Monakam, Ferienpark
Monakam, Hährenwald
Unterhaugstett, Kürbisäcker
Unterhaugstett, Rathaus
Möttl., Dorfzentrum Ri.Neuh.
Möttlingen, Weil D. Städterstr Ri. Weil Der Stadt
Möttlingen, Schule
Weil Der Stadt J.-Haydn-Str.
Weil Der Stadt Gymnasium
Weil Der Stadt Stadtgarten
Weil Der Stadt
880 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 880 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 880 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 880 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 880 endet Sonntag, Samstag um 18:02.
Wann kommt der Bus 880?
Wann kommt die Buslinie Weil der Stadt Bf Bstg 3 - Bad Liebenzell, Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Weil der Stadt Bf Bstg 3 - Bad Liebenzell, Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 880 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 880 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 880 Fahrplan
Bus Route 880 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:20 - 19:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:20 - 19:02 | 26 - 114 |
Di. | 05:20 - 19:02 | 26 - 114 |
Mi. | 05:20 - 19:02 | 26 - 114 |
Do. | 05:20 - 19:02 | 26 - 114 |
Fr. | 05:20 - 19:02 | 26 - 114 |
Sa. | 08:02 - 18:02 | 120 - 204 |
So. | 10:02 - 18:02 | 120 - 216 |
VOLZ Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 880 (von Bad Liebenzell, Brühl), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 880 (Weil Der Stadt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VOLZ Informationen jetzt herunter.
880 Linie Bus Fahrpreise
VOLZ 880 (Weil Der Stadt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VOLZ -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VOLZ.
880 (VOLZ)
Die erste Haltestelle der Buslinie 880 ist Bad Liebenzell, Brühl und die letzte Haltestelle ist Weil Der Stadt 880 (weil Der Stadt) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 880 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VOLZ Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 880 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 880 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 880 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 880 (Weil Der Stadt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 880 Bus Tracker oder als Live VOLZ Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VOLZ oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VOLZ und jeden Bus, einschließlich der Linie 880, in Stuttgart
880 - Alternative Fahrtrichtungen
VOLZ Linien in Stuttgart
- 663 - Althengstett, Schulzentrum - Heumaden, H-Schnaufer-Str./ Fahrplan
- 723 - Schömberg, Dr.-Schröd.-Weg - Bad Wildbad, Bhf Steig 1/ Fahrplan
- 662 - Stammheim, Gymnasium - Monakam, Ferienpark/ Fahrplan
- 661 - Althengstett, Schulzentrum - Ottenbronn, Dorfplatz/ Fahrplan
- 670 - Hirsau, Liebenzeller Straße - Weil der Stadt Bf Bstg 2/ Fahrplan
- 690 - Sind. Mercedes-Benz Tor V - Hirsau, Liebenzeller Straße/ Fahrplan
- 663 - Althengstett, Schulzentrum - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus/ Fahrplan
- 824 - Bad Liebenzell, Bahnhof - Hirsau, Liebenzeller Straße/ Fahrplan
- 724 - Wimberg, Berufsschule - Schömberg, Rathaus/ Fahrplan
- 722 - Kaltenbronn Schwarzmisshütte - Bad Wildbad, Bhf Steig 5/ Fahrplan