8862 Linie
Lanze
VHH
VHH 8862 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8862 (lanze) fährt von Lauenburg, Zob nach Lanze und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8862, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lanze (8 Haltestellen)
Lauenburg, Zob
Lauenburg, am Hasenberg
Lauenburg, Compestraße
Buchhorst, Feuerwehr
Buchhorst, Dorfstraße
Buchhorst, Brunsenberg
Lauenburg, Kanalstraße
Lanze
8862 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8862 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8862 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 11:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8862 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8862 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 16:10.
Wann kommt der Bus 8862?
Wann kommt die Buslinie Lanze? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lanze Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VHH’s 8862 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 8862 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 8862 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8862 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8862 Fahrplan
8862 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 11:50 - 16:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:50 - 16:10 | 35 - 60 |
Di. | 11:50 - 16:10 | 35 - 60 |
Mi. | 11:50 - 16:10 | 35 - 60 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8862 (von Lauenburg, Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8862 (Lanze) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
8862 Linie Bus Fahrpreise
VHH 8862 (Lanze) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
8862 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8862 ist Lauenburg, Zob und die letzte Haltestelle ist Lanze 8862 (lanze) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8862 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 8862 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8862 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8862 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8862 (Lanze) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8862 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 8862, in Hamburg & Schleswig-Holstein
8862 - Alternative Fahrtrichtungen
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 133 - UB Billstedt > UB Steinfurther Allee > Glinde > Neuschönningstedt/ Fahrplan
- 185 - Bf. Elmshorn > Kummerfeld > Bf. Pinneberg > SB Halstenbek > Schenefeld/ Fahrplan
- 428 - Schulverkehr Altengamme/ Fahrplan
- 237 - Willinghusen > Glinde > SB Reinbek > Wentorf > SB Aumühle/ Fahrplan
- 269 - Schulzentrum Am Heimgarten > Bf. Ahrensburg > Ahrensburger Kamp / Dänenweg/ Fahrplan
- 338 - Lauenburg, ZOB > Bf. Lauenburg > Unterstadt > Lauenburg, ZOB/ Fahrplan
- 388 - Rissen, Falkensteiner Ufer / SB Blankenese > Rissen > SB Rissen/ Fahrplan
- 136 - SB Reinbek > Klosterbergen > Max-Eichholz-Ring > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 223 - (Ochsenwerder >) Howe > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 737 - Barsbüttel > Willinghusen > Glinder Schulen > Reinbeker Schulen/ Fahrplan
- 439 - Altengamme > Geesthacht, ZOB > Geesthacht, Gewerbegebiet Mercatorstr./ Fahrplan
- 195 - Bf. Pinneberg > Rellingen > AB Schnelsen > UB Niendorf Nord > Pommernweg/ Fahrplan
- 8895 - Börnsen > Neu-Börnsen > Escheburg > Voßmoor > Kröppelshagen/ Fahrplan
- 227 - Bf. Bergedorf > Neuengamme > Kiebitzbrack > KZ-Gedenkstätte/ Fahrplan
- 122 - Hauptbahnhof / ZOB > Fünfhausen > Bf. Bergedorf > Energie-Campus Bergedorf/ Fahrplan
- 534 - Bf. Bergedorf / UB Mümmelmannsberg - Lohbrügge - SB Nettelnburg/ Fahrplan
- 393 - UB AB Norderstedt Mitte > Harksheide > Harkshörn (Nord)/ Fahrplan
- 869 - Bf. Ahrensburg > Siek/ Fahrplan
- 236 - (Wentorf >) SB Reinbek > Schönningstedt > Neuschönningstedt/ Fahrplan
- 230 - UB Billstedt > Billbrook > Gewerbegbiet Allermöhe > SB Mittlerer Landweg/ Fahrplan