8916 Linie
Küsten Grundschule - Lensian
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8916 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8916 (lensian) fährt von Küsten Grundschule nach Lensian und hat 27 Haltestellen.
8916 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:05. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8916, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lensian (27 Haltestellen)
Küsten Grundschule
Süthen Ort
Meuchefitz Ort
Schwiepke Ort
Naulitz Ort
Gühlitz Ort
Lübeln Swienweid
Lübeln Rundlingsmuseum
Reitze Ort
Belitz(Küsten) Abzweig
Göttien Ort
Karmitz
Krummasel
Tolstefanz
Tüschau Ort
Klein Witzeetze
Sallahn Ort
Beutow Ort
Lüsen(Lüchow) Ort
Gollau(Lüchow) Bahnhof
Gollau(Lüchow) Ort
Müggenburg(Lüchow) Ort
Plate(Lüchow) Ort
Lüchow(Wendland) Berliner-/Brandenburger Straße
Lüchow(Wendland) Jeetzeler Straße
Güstritz
Lensian
8916 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8916 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8916 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 15:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8916 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8916 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 15:05.
Wann kommt der Bus 8916?
Wann kommt die Buslinie Küsten Grundschule - Lensian? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Küsten Grundschule - Lensian Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8916 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8916 Bus haltestelle zu sehen.
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8916 (von Küsten Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8916 (Lensian) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Informationen jetzt herunter.
8916 Linie Bus Fahrpreise
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8916 (Lensian) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn.
8916 (Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8916 ist Küsten Grundschule und die letzte Haltestelle ist Lensian 8916 (lensian) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8916 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 56 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 8916 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8916 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8916 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8916 (Lensian) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8916 Bus Tracker oder als Live Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie 8916, in Dresden
8916 - Alternative Fahrtrichtungen
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Linien in Dresden
- 8304 - Clenze KGS - Varbitz Ort/ Fahrplan
- 8004 - Dannenberg(Elbe) ZOB - Seybruch Ort/ Fahrplan
- 8902 - Schnega Schule - Bergen(Dumme) Bahnhofstraße/ Fahrplan
- 8908 - Hitzacker(Elbe) Freie Schule - Stoetze Ortsmitte/ Fahrplan
- 8904 - Clenze KGS - Kähmen/ Fahrplan
- 8004 - Dannenberg(Elbe) Grundschule - Hitzacker(Elbe) Bahnhof/ Fahrplan
- 8706 - Dannenberg(Elbe) Grundschule - Siemen Ort/ Fahrplan
- 8915 - Grabow(Lüchow) Freie Schule Wendland - Kremlin Ort/ Fahrplan
- 8907 - Satemin Ort - Klein Witzeetze/ Fahrplan
- 8602 - Liepe(Trebel) Ort - Trebel Grundschule/ Fahrplan
- 8005 - Lüchow(Wendland) Grundschule - Lüchow(Wendland) ZOB/ Fahrplan
- 8707 - Kaltenhof(Langendorf) - Dannenberg(Elbe) Grundschule/ Fahrplan
- 8304 - Schnega Schule - Bergen(Dumme) Neue Straße/ Fahrplan
- 8503 - Gartow(Elbe) Schule - Rebenstorf Trafo/ Fahrplan
- 8917 - Lanze(Prezelle) Ort - Lüchow(Wendland) Grundschule/ Fahrplan
- 8600 - Gartow(Elbe) Wendlandtherme - Lüchow(Wendland) ZOB/ Fahrplan
- 8301 - Schnega Schule - Thune(Schnega) Ort/ Fahrplan
- 8700 - Schnackenburg Zollweg - Gartow(Elbe) Kirche/ Fahrplan
- 8706 - Dannenberg(Elbe) Grundschule - Prabsdorf/ Fahrplan
- 8204 - Zernien Schule - Bellahn Alte Brennerei/ Fahrplan