901-W Linie
Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 901-W Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 901-W (wiener Neustadt Hauptbahnhof) fährt von Břeclav nach Bernhardsthal Bahnhof und hat 2 Stationen.
901-W Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 04:27. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: täglich.
Wähle eine der Stationen der linie 901-W, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wiener Neustadt Hauptbahnhof (2 Haltestellen)
Břeclav
Bernhardsthal Bahnhof
901-W FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 901-W den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 901-W beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 04:27.
Bis wieviel Uhr ist die linie 901-W in Betrieb?
Der Betrieb für linie 901-W endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 04:27.
Wann kommt 901-W?
Wann kommt die linie Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 901-W station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 901-W station zu sehen.
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 901-W (von Břeclav), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 901-W (Wiener Neustadt Hauptbahnhof) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
901-W Linie Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 901-W (Wiener Neustadt Hauptbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
901-W
Die erste Haltestelle der linie 901-W ist Břeclav und die letzte Haltestelle ist Bernhardsthal Bahnhof 901-W (wiener Neustadt Hauptbahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 901-W hat 2 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 901-W Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 901-W herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 901-W Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 901-W (Wiener Neustadt Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 901-W Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden , einschließlich der Linie 901-W, in Österreich
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- 101-D - Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- R21 - Friedburg Bahnhof - Neumarkt Bahnhof 3/ Fahrplan
- S2 - Buchs Bahnhof - Feldkirch Bahnhof/ Fahrplan
- R4 - Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof/ Fahrplan
- S8 - Bruck/Mur Bahnhof 2 - Leoben Hauptbahnhof 1/ Fahrplan
- R54 - Hainfeld Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof/ Fahrplan
- S60 - Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof/ Fahrplan
- S2 - Villach Hbf - Feldkirchen in Kärnten Bahnhof/ Fahrplan
- CJX9 - Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- S4 - Salzburg Liefering S-Bahn 2 - Freilassing Bahnhof/ Fahrplan
- S7 - Fischamend Bahnhof - Wien Praterstern/ Fahrplan
- 910-W - Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof/ Fahrplan
- S4 - Jenbach Bahnhof - Ötztal-Bahnhof/ Fahrplan
- S3 - Brennero, Stazione di Brennero - Innsbruck Hauptbahnhof/ Fahrplan
- REX64 - Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Bahnhof/ Fahrplan
- REX21 - Friedburg Bahnhof - Salzburg Taxham Europark S-Bahn 3/ Fahrplan
- REX2 - Wien Meidling - Wien Floridsdorf/ Fahrplan
- A6 - Graz Hbf 1a - Linz/Donau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- A99 - Kufstein Bahnhof - Brennero, Stazione di Brennero/ Fahrplan
- D17 - Freilassing Bahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 5/ Fahrplan